Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Алма-Ата (Алматы)

Ыыыы

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Напомни, почему вы га выбрали? ты была помню против

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Деньги и доступность. :D Как выяснилось, у меня с этим проблем нет в этот раз совсем.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А или ты про дочку, с сотки не увидела... Она не взяла грудь с рождения. Может из-за того что мне много антибиотиков кололи сильных за 2 дня до кесарева, может еще что. Сын титьку взял, а дочка нет.

0
27.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

помню ты писала когда еще носила второво что гв кошмар. мне как с первым не понравилось я с остпльными даже пробовать не стала. сразу таблетки от лактации пила)

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У нас с деньгами туго, на машину копим. С сыном никаких проблем с ГВ, вообще никаких. Ни лактостазов, ни подтеканий, ни боли никакой нет в груди. И никаких проблем сразу после выписки с роддома. Конечно, без проблем хочется кормить. С дочкой я даже сцедить молоко не могла - так расперло грудь. Но тогда я еще и не знала о проблемах с щитовидкой и не пила гормоны, а потом начала пить, может поэтому гиперпролактинии нет в этот раз. Если честно сейчас напрягает следующее - я не могу сходить в кино.((( И все)))))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Ну после года гв не проблема для походов в кино. Кормите себе раз-два в сутки и ходите, куда хотите))

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

После дочери, которая не ела до 2 ничего кроме смеси, я так не думаю.

0
01.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

У меня ребёнок тоже почти ничего не ел, кроме груди (до полутора ничего вообще, а с полутора до 1.11 только завтрак был). Но не ест и ладно, мне лень было заставлять. Грудь давала, когда мне было удобно. Взрослую еду предлагала каждый раз , когда ели сами.

0
01.05.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет), планирую беременность Алушта

можно ходить везде с титей и сыночком ) у меня не бцло выбора, так и ходила ) ну или потерпеть еще месяцев 6. у нас после 10 месяцев ели нормально, можно было с собой брать и кормить. правда, я брала банки. мне так спокойней было. сын молоко до сих пор не пьет. а кефир - в почете. правда, я сразу к кефиру приучала.

0
24.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, в кино, например, не сходишь, а остальные места то конечно.)))

0
25.04.2016
У всех массаж младшего из-за старшего ребенка превращается в ад?) Материнство

Похожие записи