Сегодня я сделала попытку номер два. Если до этого я давала (пыталась дать) смесь и разбавленное коровье молоко (ради интереса, чтоб выяснить смесь ли виновата), то сегодня я сцедила 100мл. молочка и попыталась дать через все бутылки в доме и даже через поильник в виде чашечки с силиконовым носиком, и со шприца. Что вы думаете? Шла б я лесом со своими бутылками, как бы намекнул мне Матвей.
Осталась последняя надежда - покормить с других рук и поильник с трубочкой (бред какой, он же для взрослых, вроде Алисы :( ).
