Войти
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Бутылка раздора ч.2.

Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

может вот такое попробовать?


http://www.detmir.ru/product/index/id/217062/

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да надо сначала с обычной ложечки попробовать

0
06.05.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

мой с ложки витамин Д пил... и суспензию от коликов давала... правда проливал тоже) попробуй с ложечки, если получится, то удобней с такой бутылочкой будет....

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я ее кстати хотела купить еще в роддом, муж отговорил, да и я сама подумала, что со шприца давать буду.)))

0
06.05.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

мне кажется что со шприца можно резко надавить и можно захлебнуться((( страшновато(( не удобно поток молока контролировать....

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я в роддоме хорошо шприцом докармливала.... а сейчас что-то совсем неудобно.

0
06.05.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

ну так он же вертится.... а в роддоме лежит))

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

нееее, дело не в этом, он выплевывает.

0
06.05.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мой с ложки воду верет и лекарства. Ну правда мы по много не давали..

0
06.05.2016
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Слушай, у меня здесь еще одна идея появилась. Вы ВСЕ ВМЕСТЕ едете в кино. Бабушка и матвей гуляют рядом, в коляске, а вы смотрите фильм, потом выйдешь и покормишь. Выбери время когда он у тебя лучше и крепче всего спит! И пусть они будут неподалеку.

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ну вот, только так. И свекровь со свекром уламывать приходится...

0
07.05.2016
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

У тебя хоть есть кого уломать....

0
07.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Мама вот моя не может одна с 2, а папа у меня инвалид, не поможет.

0
07.05.2016
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

У меня ни мои родители ни его сидеть с ним не будут.

0
07.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А сидеть без еды с ним никто и не хочет. А на вариант, который ты предложила (и еще ранее предлагали), согласится может свекровь и то утром она решила, что не сегодня.

0
07.05.2016
Елочка
Платон, 12 лет 2 месяцаПолина, 17 летПланирую Алушта

мне педиатр говорила так - что здоровый нормальный ребенок все равно захочет есть. через полдня.... через пару часов. повредничает и будет кушать с бутылки. таков закон выживания. и поэтому все оь родителей зависит. у моей подруги было - срочно по скорой камни в почках - на 4 сутки в больницу, с лекарствами и запретом гв. малая три месяца с папой на 4 дня осталась. пришлось бутылку дать, и малая никуда не делась. ела как миленькая. смесь. потом уже через неделю подруга вышла и начала сцеживать молочко. ну а потом вернулась к гв. и параллельно была у них бутылка - водичку пила. потом на поильник перевела. это я не к тому, что нужно мучить малыша. это я к тому - что бывают разные ситуации в жизни. если не будет мамы рядом, то тот кто рядом с ребеночком - вынужден давать есть, а ребенок с голоду будет есть. а так - у него выбор есть, ну и характер, что немаловажно )))))) кто кого ))))

0
06.05.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Вот читала я вас и думала у меня НЕ будет с этим проблем.....ага щаззз. .... 4 дня пробую дать сыну смесь на ночь,чтоб спал подольше,а не через два часа просыпался.....не получается....не хочет он....бутылки меняла, смесь,вода,не хочет и все!!!!!делает лицо как будто я ему какашку извините сую. .... ((((((( А смесь надо вводить,потому что мало набрал,теперь я не знаю как

0
13.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я вам клянусь, сон от смеси не зависит. Успокойтесь.))))

0
14.05.2016
Giulia
Tea Sofia, 10 лет 5 месяцев Ла-Специя

я использую после комления грудью накладки на соски, так вот они серебрянные, и от коликов Тэа с них пила гранулы, и когда была трагедия, что не берет с бутылочки искуственое молоко, то я попробовала именно с накладкой на сосок и она так два дня ела с накладки, а потом согласилась и с бутылочки

0
06.05.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

интересно

0
06.05.2016
Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Хитрый жук )) Саша от сосок всех отказывается, кроме пигеон. Очень плоская она и маленькая . А бутылку взяла авент почему-то, самую маленькую антиколиковую, воду с неё пьет

0
06.05.2016
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

Ты словно с меня пишешь! У нас и другие руки и трубочка не помогли !😂😂😂

0
06.05.2016
Хнык Зловонные газы у ребенка 4-5 месяцев на груди.

Похожие записи