Говорит: "Соберите сумки в роддом".
А мне еще рано. Я еще не могу.😂☝
Говорит: "Соберите сумки в роддом".
А мне еще рано. Я еще не могу.😂☝
Ты не одинока:) Но ты начала думать активно о 3ьем? Или через несколько лет? Как здоровье позволит
Я с детства думаю о третьем. Но пока что я буду ждать. И муж вообще не хочет детей, боится, что не потянет.