Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Тюленята, держимся вместе!))

Мама девочки (10 лет) Гомель

А мы на животик без проблем,правда через один бок. А обратно ну ни в какую. Что ни делала,дома не понимает,как ворочаться

0
13.05.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

Вот у нас точь-в-точь!;)

0
22.05.2016
Мама девочки (10 лет) Гомель

Дочка только на днях стала при большом желании обратно на спинку ворочаться. Главное,на животе она ползает, сидеть уже скорее хочет. А переворачиваться решила,что не нужно: )))

0
23.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я читала, что переворачиваться на спину не важно когда ребенок начинает, т.к. это не этап на пути к ползанью.

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мой не хочет. Вроде и активно пытается , но сам нет. По мне он сядет быстрее сам, чем будет переворачиваться. Хотя племяшка наш только с 7 месяцев сам начал по дивану кататься и падать на пол :(

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Не очень безопасное занятие.)

0
13.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот- вот) это мама в кроватку ленилась ложить, а старший 11 лет чето не успевает следить))) так падал

0
13.05.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Нуу я видела эти первые попытки. Самые первые - это ребенок на спинке - отвернешься на секунду - поворачиваешься - он на животике. И все мамы хором:"как так??" А вот как. Я глазами в экране смартфона, а боковым зрением наблюдаю, как эта хитрюшка быстренько и тихонько так на пузико-на спинку, на пузико-на спинку, а сама за моим взглядом следит))) а если смотреть - то да, кабачок! Сегодня этот кабачок за секунду пока я встала за ползунами (реально ну не больше 2 секунд) оказался на краю кровати на животе по диагонали и в полёте! Я продемонстрировала сверхспособности и в долю секунды в 2 прыжка поймала её! Я не знала, что я так могу!

0
13.05.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 4 года) Москва

а мы научились, прекрасно крутились, ползли на пузе в кровати, съездили к тискающим и таскающим весь день на руках бабушкам.... и все... лежит теперь вот уже две недели и не одной попытке даже на бок, лежит и скучает, требует чтоб мы ее сажали крутили и всячески развлекали(((

0
16.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Царица велела...)))))

0
17.05.2016
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Волгоград

Мы перевернулись сами в 5,5 мес пару раз и всё, лежим на спинке теперь, ну и на бочок если надо переворачиваемся, не нравится нам это дело. Кстати у меня дочка любила на животе лежать, но поползла поздно - в 10 мес почти.

0
13.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

остались. Она перевернулась в 3,5 мес. весь день училась и научилась. А потом ни разу. Не хочется ей. и на животике не любит долго лежать. ей и на спинке хорошо

0
14.05.2016
Мама девочки (10 лет) Дмитров

мы тоже на животик,не переваричиваемся.На бока пожалуйста,а на животик не хочет.

0
14.05.2016
Как бы мою жизнь облегчила... Ну, приехали...

Похожие записи