Вот уже полторы недели, когда садишь в коляску, держит спину, если падает назад, то подтягивается и снова сидит. Начал сегодня так же подтягиваться на стульчике детском. На четвереньках не стоит еще, как ему без четверенек то сесть...
Все точно также. На четвереньках не стоит, а сесть наровит везде где только можно. А если на ровном полу и не за что зацепится рычит и злится. Стараюсь время такого сидения уменьшить. Вроде как вредно.
0
26.06.2016
Ответить
Да после 6 месяцев то уде думаю не так уж чтоб вредно сильно
0
26.06.2016
Ответить
Может сесть без четверенек, у меня старший сел из положения лёжа на боку, на четвереньках только еще через месяц с лишним пополз.
0
26.06.2016
Ответить
Мой просто уже так хорошо спину держит, когда подтягивается.
0
27.06.2016
Ответить
Ну значит скоро и не только в коляске и стульчике будет сидеть)
0
27.06.2016
Ответить
Я как вчера у врача была и она подтягивала малыша и смотрела со всех сторон, как он "садится". То поняла, что сесть может с положения лежа на боку.
0
25.06.2016
Ответить