Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Сидит?

Мама девочки (10 лет) Кустанай

Все точно также. На четвереньках не стоит, а сесть наровит везде где только можно. А если на ровном полу и не за что зацепится рычит и злится. Стараюсь время такого сидения уменьшить. Вроде как вредно.

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да после 6 месяцев то уде думаю не так уж чтоб вредно сильно

0
26.06.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Если у самого сидеть получается думаю не так и вредно. Сейчас вообще многое преувеличено. Сидеть нельзя, соска вред, кормить до школы и т.д.

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кормить до школы наверное и я буду 😂😂😂

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Может сесть без четверенек, у меня старший сел из положения лёжа на боку, на четвереньках только еще через месяц с лишним пополз.

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Мой просто уже так хорошо спину держит, когда подтягивается.

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Ну значит скоро и не только в коляске и стульчике будет сидеть)

0
27.06.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я как вчера у врача была и она подтягивала малыша и смотрела со всех сторон, как он "садится". То поняла, что сесть может с положения лежа на боку.

0
25.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну правильно, пора уже))))

0
26.06.2016
Еще прям со ступнями играть начал Тяжко

Похожие записи