Очень тяжко кормить грудью стало, постоянно крутится, я то слева ложусь, то справа. Но надо сказать, что с кашами и творогом за неполный 6 месяц набрал 600гр уже. Сейчас 8500+.
Но это выкручивание, ужас..... Говорят если ребенок прикладывается меньше, чем на 2 минуты, это не прикладывание вовсе. А у меня таких 1000 за день. Я что-то все более и более рада прикорму.
У нас все так же - 100-120 гр каши молочной мультизлаковой или рисовой и 125 гр творога стабильно каждый день. Но вот еще что.... Я даю прикорм не всегда в одно время. А надо обязательно в одно?
