Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Тяжко

Мама девочки (10 лет) Кустанай

Я в одно и тоже даю плюс минус пол часа. Кашу пока ещё ввожу, поэтому не много, потом грудь. А вот после банки овощей грудь уже не ест. Я даю, она радуется, поиграется типо пососет и все. Я рада, считай одно кормление заменили. Обед-овощи. Сейчас тоже вертится на груди. Тяжело, но подлавливаю на приход молока и рукой её голову держу. Она сначала пытается вырваться, но потом чувствует поток и присасывается, пососет не много и все. После этого начинает опять свои игрища. Я грудь прячу и все, чтоб с ней не играла)))

0
06.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Так овощи низкокалорийные, смысл ими заменять то?

0
06.07.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Зато наши проблемы с животом ушли) потом добавлю к ним мясо

0
07.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Так по возрасту уже пора пройти проблемам. ;)

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Как и говорил гастроэнтеролог пройдёт все как только начнёте прикорм.

0
07.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Теперь представь, что всех этих проблем на смеси нет.)

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Я уже давно об этом думаю. Но как то рука не поднимается на смесь перейти

0
08.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Если б я так мучалась с животом или еще с чем, то нафиг бы все послала. Но еще мой бутылку не берет.

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мой постоянно играел или с цепочкой или лифчиком, застежки и замки еще его манят. Решила кормить голой. В итоге он играет с моими родинками...ну отвлекается на них Блин, как меня злит это)

0
05.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск
0
05.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я задумала уже связать слингобусы)))

0
06.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Слингобусы уже не прокатят -:) мне мартышки мои уже 2 цепочки порвали, повесила крестик на веревку😂😂😂. Одна играет теперь с ушами сестры :) иногда убить готова..

0
07.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я не ношу уже украшения уже 2 года 😂

0
07.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ого, а почему так много творога даёте? Нам педиатры говорили, что до года максимум 50 гр- для какого-то органа много творога тяжело грудничку переварить.. Насчёт времени - желательно в одно и тоже, ну плюс-минус 30 мин. Тк организм настраивает свои биочасы под определенный режим, начинает вырабатывать желудочный сок, что помогает пищеварению и все в таком духе. Это и взрослым неплохо питаться в одно и то же время, а малышам тем более

0
05.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

блин а мы встаем по разному, можем в 9, а можем в 11 ч, я соня и доча со мной, естественно и кушаем по разному в основном

0
05.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дочка выросла так, ничего. Тем более это гербер, одно слово творог. 50гр ни о чем.)

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вообще и взрослым полезно питаться по часам....но у нас это не получается как правило(((((

а ребенку обязательно надо давать одно и тоже в определенные часы.

творог вы что то много едите...

0
07.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да эт не настоящий же творог, к сожалению, а герберовский. Банка в 125гр. Дай бог чтоб так и ел дальше, чтоб вообще это гв подальше.....

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

125 гр творога? ахренеть. до года 25-50, почки то пожалейте

0
06.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я вас умоляю, дочка ела по 2 гербера в день, все живы)

0
06.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вообще меня подобные заявления....)))))

0
06.07.2016
Сидит? Больше всего на свете я жду ползанья...

Похожие записи