Не как Алиса ползала (партизаном без ног), а как бы тянется на руках и на носочках тело доталкивает. Но тоже вариант партизана.)))))
Но ползет недалеко, потом начинает психовать.
Поздравляю! Прощайтесь со спокойной жизнью потихоньку)
С дочкой после ползанья и ходьбы становилось только легче и легче.) А на беспорядок мне все равно.) ВООБЩЕ.)))
Да мне тоже с одной стороны легче. Только теперь надо сильно следить, чтобы мелкого на полу ничего не было(
Вот этого реально боюсь))))
Гы:)) я называю это " маресьев". Легче, легче...не надо караулить что с кровать упадет.
Да у меня он месяцев с 3 на полу.)
Поздравляю!!! Скоро научиться как надо и быстрее дело пойдет
Поздравляю с такой важной умелкой!