Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хвастики по моей закупке , услугам и прочее..

Мама мальчика (14 лет) Москва

Купила колготки утепленные детские и себе, осталась очень довольна!  Детские брала 92 размер, хотя мы ещё 86 носим, но сидят хорошо, и на долго хватит, буду брать ещё) Себе я польстила и взяла "лебяжий пух" размера 42-44 и оказалось маловато, но я отрезала носки и получились отличные легинсы))

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Рада что подошло)))

 С размером я ошиблась??? Это важно чтоб я могла правильно людей ориентировать.Я очень переживаю по этому поводу так как такой товар не помериешь... Вроде на мой полный 44 (ОБ 96-97) нормально... по себе всех и направляю...простите если не так посоветовала...

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

с размером я ошиблась, все ещё по добеременным меркам беру)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Обидно конечно...у самой такая же беда)))))) набиру, а потом потупив взор иду менять "эту маломерку")))))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот-вот))

но в данной ситуации я с проблемой справилась, тк было тесновато именно в длинне. Теперь поддвеваю колготки-теперьлосины под штаны на прогулку и гоняю в них по дому, выглядит весьма симпотично)

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

)))) я сама в таких "лосинах" дома бегаю. Пятки они лешились после нападения моей собаки))))

хорошо что хорошо кончается! спасибо! заглядывайте!

 

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Коломна

Катюша! Благодарю тебя за оказанную услугу, а вернее за духи "Шанель№5"

Девочки! Катюша очень порядочная и отзывчивая девушка. Покупала у неё полотенце для дочки и колготки для себя.

Осталась очень довольна!!! Всем рекомендую. Смело можете обращаться, всегда поможет

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большоеприятно)))) 

0
18.02.2013
Москва

К АТЮША очень порядочная,отзывчивая .классная  девушка.старается как для себя любимой это точно!!! всем рекомендую 

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо тебе!  безумно приятно! Леночка, с тобой тоже ОЧЕНЬ приятно общаться))))))

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Оооо, я первая!!! Это накладывает определенный груз ответственности... Буквально сегодня закупилась колготочками тепленькими (лебяжий пух). Брала для себя и дочери, осталась довольна. Колготочки действительно очень тепленькие и приятные. Отлично, что заранее проконсультировали по размерам, так что не промахнулась... Спасибо огромное! Колготки всем рекомендую!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) вы не первая, просто создать пост отдельный как-то в голову не приходило...но девочки надоумили! Заглядывайте еще, всегда рада))))

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

За полотенца  новогодние спасибо, жаль что в наличии больше не было, взяла бы всем  на подарки.

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Рада что понравились!

0
23.12.2012
Грозный
Очень приветливая,общительная девушка!Кать,хочу поблагодарить тебя еще раз за обмен,мне очень понравилось,и отдельное огромное спасибо за твой подарок на 8марта,я от них тащусь)))))Всем рекомендую,ни сколечки не пожалела,что познакомилась с тобой,и это далеко не последний обмен.Всех благ тебе,Катюш!
0
15.03.2013
Сперла! Но ведь чистая правда!!!!! УУУУрраааа!!!!! ребенок начал есть "мерзкие мокрые кусочки")))фрукты))))!!!

Похожие записи