11 лет

Размышления на тему конца света...

а вы жили на Гурьянова? я сейчас живу как раз напротив...
10.04.2013
Да,. Через два дома... жахнуло - мало не показалось! правда страшно было((((а потом мой молодой человек ( работал спасателем) там все и разгребал и вот еще страшнее стало на него глядя. Я думала у него самого крыша поедет(((( 
10.04.2013
А мне было интересно и весело почитать ... неплохо написано, с юморком  Вот только от комментариев Тёти Волчицы я просто в шоке !!! Она либо не в настроении была либо вообще очень тяжёлый человек по жизни. Наверное у неё просто ПМС был... 
08.01.2013
и я, и я, и я того же мнения)))))
08.01.2013
мы на 8-м, но у нас пожарная дверь закрыта все время. А соседи блин ключи все время забывают сделать.Так что нам остается полагаться на соседей, а вообще я оптимистка со здоровым релизмом). Мы вчера с подружками по скайпу отмечали до 2-х ночи.) Я мартишку пила, а они пиво ТЫ МОЛОДЕЦ, со своими  противогазами, предусмотрительная.Полностью поддерживаю, подружка)
22.12.2012
Спасиб)))) я далеко не писсимист,а хорошо информированный оптимист)))) стараюсь предусмотреть хотя бы очевидные опасности. А мы  хотели ради стеба посидеть с тортиком ( мне надо новый рецепт обкатать), вроде повод - выжили!!! а потом как всегда еле доползли до койки и уснули. Кстати в парке рядом с домом полночи салюты пускали)))) видно скоро национальный праздник будит))))))  
22.12.2012
Читать больше надо и отменять ничего не придется...И писать без ошибок начнете))) А конец света, если что, наступил 23 минуты назад. 
21.12.2012
А у вас что с настроением?! нельзя так агрессивно на юмор реагировать! умненькая))))))))  я не позволю в МОЕМ  дневнике мне высказывать по поду моего образования! Два высших имею! А правописание от количества прочитанного не зависит! Читать надо больше научной литературы, а не только романов слюнявых! Идите в свой дневник и там рапинайтесь! Удачи!  
21.12.2012
Ошибки выше говорят о том, что только букварь прочитан и то, не весь. А научная литература говорит о том, что только полные идиоты ждали конца света. Романы слюнявые, барышня, я не читаю,сорри. 
21.12.2012
За-то я одно хорошо понимаю, что когда твой муж - волк( кстати посмотрите в литературе по психологии о чем говорит подсознательное желание так себя назвать!), то и настроение соответствующее! попробуйте с человеком пожить - сразу все наладится и юмор в дом придет, с людьми общаться научитесь и соваться не в свое дело желание отпадет)))) а так только и сидеть на лавке со старухами всем кости перемывать...сразу видно наличие интелекта! Жаль что тратите свое время на такие занятия, а не на воспитание своих детей! И еще! Если бы Вы правильно читали, то увидили бы смысл мной написанного! А не просто пофлудить в чужем дневнике бы пришли! Ради любопытства проверила текст на орфографию... что-то не у меня с этим дело плохо... употребление сленга не является ошибкой, а лишь особенностью общения в социуме! Так что дамочка умненькая, удачно вам изойти желчью в другом месте!      
21.12.2012
Я читать умею и с юмором у меня все хорошо. Психолог,дорогой мой,ник имеет свою историю и ваш бред по этому поводу меня не очень интересует.Каждый видит то, что хочет видеть, это не моя проблема. Таким, как вы, чаще всего и вампиры мерещатся в нике, и прочие ужОсы))))))))) Нормальные люди не собирали тревожных чемоданчиков и не придумывали предлогов для того, чтоб не пойти на работу. Ибо читают НАУЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ)))) Что такое сленг, а что такое орфография я знаю очень хорошо. Удачи!))))
21.12.2012
Дааа....тяжелый случай....не надо ровнять всех по себе! Зато таперь у вас хоть будит тема для болтовни на день. Рада что доставила удовольствие и принесла разнообразие в вашу явно тоскливую и безрадостную жизнь)))))) с наступающим Новым годом!
21.12.2012
Про что болтать-то? Вас тут таких море, всех не обсудишь и желания нет-некогда мне среди моей тоски и скуки  на таких время тратить))))))) С наступающим новым годом)))))))))
21.12.2012
Вот и я все понять не могу - чего вы тут со мной время тратите..... таких море! Всех то можете не успеть "поздравить с НГ !" ))))) торопитесь!
21.12.2012
Блин,человек с юмором написал,а вы тут такую дискуссию развели!И из поста вообще то понятно,что написавший не верит в конец света.Это размышления на тему и все!)
21.12.2012
Вас каким боком это касается,Вы Мать Тереза-Заступница)))? Рассуждения такие, что тошно уже ББ читать. Свобода слова у нас. И пост в прямой речи. Поюморила сегодня со многими,это остроумным не нахожу, сорри).Дискуссию бредовую в ответ на мой коммент автор поста и развела, особенно про научную литературу и слюнявые романы понравилось...)))))))))))
21.12.2012
Вы действительно дама агрессивная.Я не мать Тереза и не Заступница.Просто знаю девушку которая написала этот пост,вам написала,потому что ваша реакция мне не понравилась.Дискутировать с вами не буду.Просто с юмором у вас проблемы.Если вас тошнит от чего то,не читайте!
21.12.2012
Ага. Сама агрессивность. Вон, дневник какой злой, потому и подписаны на него под 800 человек)))))))) У меня с юмором все хорошо, когда смешно, а не тупо. Пардон.  Знаю я, что модно тут за подружек заступаться, но дело-то не благодарное))) С юмором пишут многие и это тоже уметь надо))))))))
21.12.2012
Ясно.Мне просто интересно,вот вы написали человеку в такой форме?какого вы ждали ответа?или вы может ждали что человек удалит пост,раз вам он не понравился.Если б вам написали что то подобное,вы б наверняка тоже ответили в таком же духи.Для вас это тупой юмор,для кого то нет.Будьте счастливы!
21.12.2012
В таком же духЕ))) Ничего я не ждала, по посту понятно, каким будет ответ...)
21.12.2012
Спасибо,что исправили мою ОПЕЧАТКУ! Всего хорошего.
21.12.2012
Настюш, не обращай внимание! Каждому человеку свое общение, а дама явно заблудилась и заглянула не в свою стаю)))) У нас тут свой юмор не всем понятный. Нам ,простым смертным ,далеко до высшего разума)))))))))) а то мне все рассказывают девченки про такие "кадры" на просторах ББ , а я не верила. Говорю - тут девочки все хорошие, вменяемые, приятно пообщаться.. Вот и мне своя "ложка дегтя" досталась. Очередной повод поюморить! Еще один ТУПОЙ пост накарябать на тему " искусство общения и взаимоуважения" с примерами)))))) а за поддержку спасибо! Кстати мне эта тема не плохую рекламу сделала)))) народ у нас любит "мясо", вот и шубку ,под шумок ,случайному любопытствующему продала)))) Тетенька стресс скинула, а я денежку заработала))))))) Ура- ура! Пойду в выходные новую покупать!  
21.12.2012
Ну хоть что то полезное))поздравляю)))удачной покупки)))подарочек себе на НГ сделаешь))))
21.12.2012
УУУУрраааа!!!!! ребенок начал есть "мерзкие мокрые кусочки")))фрукты))))!!! А вот и мой Пряничный домик!