Здравствуйте мамочки.не хотели меня принимать в ваше сообщество,долго мучалась чтоб зарегестрироваться в итоге получилось.почитала пару дневников стало интересно,захотелось к вам,похвастаться своим счастьем и порадоваться вашему.У меня трое детей.Старшая доченька Мария родилась 3,6 года назад и 10 месяцев назад появились на свет мои мальчики,мои родненькие сыночки.Вячеслав и Мирослав.сейчас мы уже большие ходим на ходулях,Мируня ползает вовсю,Славочка спокойней но умныыыыыый.....берет игрушку ложит на голову и смотрит глазенками на меня чтоб искала,а когда я его нахожу кричит,смеется....сейчас сижу строчу вам,а они трое но чтоб не соврать доча на руках а мальчишки за ноги хватат.очень их люблю,дети это моя жизнь,очень рада что они у меня есть,как я могла раньше без них жить....дни проходят как на дыху от кормления до кормления...надеюсь кто нибудь почитает мой дневник,может что ответит..с удовольствием буду с вами общаться делится советами и выслушаю если кто что подскажет.век живи век учись...