Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
lutik
Пенза, Россия
На сайте с 26.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
lutik
Пенза
Сохранить
Удалить заметку
17
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Уезжаю в роддом
Как бы много не было сомнений, мы с мужем решили заранее лечь в роддом. Он работает по два дня/через два, до 11-ти вечера и боится оставлять меня на таком сроке одну дома. Тем более Г в ЖК дала направление на госпитализацию. Так что с завтрашнего дня я ложусь. По состоянию- пробка не отходила, хотя вчера была какая-та странная мазня после долгой прогулки. По вечерам и ночью каменеет живот и треники, вчера вроде начала появляться перидичность, но потом все опять хаотично. Организм чистится по нескольку раз в день. Ложиться страшно, да и волнуюсь, что, если допустят до ЕР, то начнуть стимулировать, а я этого боюсь. А так Г говорит, что таз узкий, может будет КС.Интернета в это время не будет, так что, девочки, до встречи, будет скучно без ББ. Удачных и легких нам всем родов!!! Так хочется уже обнять своего малыша!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Кулинария
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Зайчонок
14 лет 2 месяца