Войти
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

Девчёнкииии помогитеееее!!!!!

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Так, выделения кровенистые? Если да, срочно звони в скорую!!!

0
11.09.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

нет просто жёлтого цвета и пахнут противно,у меня такое ощущение что это моча!мне страшноооооооооо

0
11.09.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Не паникуй. Если нет резких схваткообразных и тянущих болей и крови, то ничего страшного. Ты анализы и мазки уже сдавала? Всё в порядке?

0
11.09.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

нет пока ещё не сдавала на днях пойду вставать на учёт в жк и как раз всё сдам делала только узи в понедельник мне врач сказала,что всё с малышом хорошо сердечько уже начало биться,а щас эти выделения не дают мне покоя а боли не резкие а какие то такие переодически колющие что ли и постоянно такое ощущение как будто жжёт((((

0
11.09.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

На твоём сроке это нормальные ощущения, у меня такие же были. Проще говоря, малыш в тебе норку роет, чтобы в ней удобно поселиться :)

0
11.09.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

  спасибочки тебе огромное,успокоила меня!!!!!   растите большими здоровенькимии красивенькими!!!!!!!!))))))





0
12.09.2008
нескромный вопросик) паника

Похожие записи