Войти
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

Метро или беременным вход воспрещён!)

Алён, а у тебя что, уже пузо так видно, да?

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

посмотри у меня в фотоальбоме фотки,но пуз уже да приличьненький такой я бы сказала по сравнению с тем что был раньше)

0
16.10.2008

Я глянула в алюбом, а там ты ещё до Б... Я почему спросила - у нас с тобой срок одинаковый, но у меня, когда в одежде надо ОЧЕНЬ приглядеться, чтоб увидеть... Особенно по утрам - вообще не фига нету...

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

попробуй щас посмотреть там прям увидешь альбом с животом!) у меня в просторных кофтах тож не сильно видно но когда загораживю в метро кофта натягиваеться и пуз видно)

0
16.10.2008

Щас, смотрю :)

0
16.10.2008

Посмотрела :) Ну, у меня примерно такое же :) Но, слава Богу, я в общественном транспорте не езжу, меня возит муж на машине, а если б ездила... Не представляю даже... Эх, ну и народ у нас :(

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ой это точно и не говори))) но попадаються изредка заботливые))

0
16.10.2008

Очень изредка!!! :)

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

щас ещё выложу те что вчера фоткала))

0
16.10.2008

я тож сначала стояла и думала "ну когда ж мне будут уступать" и за пуз держалась, и выпячивала его и чуть ли не в лицо им тыкала сидящим людям(особенно если была толпа и сзади на меня наваливались). а на 16 недель купила себе синюю кофтоу(в которой я на сегодняшних фотках) и мне в тот день первый раз мужчина САМ местро в метро уступил)))) с тех пор уступают)

а если не уступают сами, то я уже просто внаглую говорю:"Уступите пожалуйста место" либо"Извините, не могли бы вы мне уступить место?"

а иногда при входе в вагон я даже если первая захожу, если вперёд меня влетает какой нить шустрый и молодой парень и садится, я подхожу к нему и говорю:"Разрешите я сяду?" уступают. пока что не хамили)))) я куртку всегда снимаю в метро,потмоу что душно и жарко и так(вообще не понимаю, как люди в куртках и пальто ездят? еще и окна не открывают, пока не попросишь). кстати окна не бойся открывать. если есть ручка, то открывай смело,потоу что открываются они легче лёгкого. наверное,никто не открывает,потмоу что думают,что оно открывается тяжело и что будет дураком выглядеть. так что из-за этого страдать что ли? вот так вот. а "аргумент" твой скоро подрастёт и тоже станут устапть, я уверена)

0
17.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

скорей бы))))

0
17.10.2008

оооо, это вечная проблема с транспортом.

они не не видят. они все очень хорошо видят. просто не хотят уступать. как ты думаешь, моё уже 10-ти месячное пузо не заметно? а мне сказали, когда мама моя разоралась в троллейбусе, что все сидят и не могут место уступить, а мы думали, она просто полненькая... это отпад....

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

10 ти месячное???))) офигеть просто полненькая..беременный живот от любого другого по моему очень легко отличить!

0
16.10.2008

ну вот видишь... :))) меня всегда поражало это равнодушие. осмотрят тебя со всех сторон и отвернутся. редко когда уступят. я довольно часто просто поднимала парней. говорю, уступите мне, пожалуйста, место. уступали, делать нечего было...

0
16.10.2008
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

А мне уже стали уступать! Хотя срок у меня всего 3 месяца! А когда не уступают, я подымаю сама (если стоять тяжело, конечно).

0
17.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я уже тоже наверное скоро начну))) особенно тяжко когда утром после анализов едешь голодная)))

0
20.10.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

ой это точно,беременную поймёт только беременная)))

0
16.10.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Подстричься за или против? Оно или не оно?

Похожие записи