Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Температура или нет?

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

это обсалютно нормально,у деток до года норма от 36,6 до 37,5)

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо)будем спокойны,пойду попробую спатьки уложить её.

0
28.06.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

)))

у нас тоже самое было,поначалу переживала,а врач говорит что всё ок,так и надо))))

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да рановато вроде для зубков

а нос-горло в порядке?

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да вроде да,хорошо всё.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

значит норма! в рд говорили что до 37.3 можно не волноваится

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

а у вас не жарко дома? может просто перегрелся ребенок...хотя 37,1 это не температура тем более если капризничает..малыши они покричали и температура поднялась...а может и зубы...у некоторых в 4 месяца прорезываются

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я вот тоже думаю на зубы снизу десны спереди прям беленькие 3 как зубика прям все остальные розовые,мы так раньше не капризулили а сегодня прям с утра до вечера,тока положишь или без соски сразу крик.

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вроде как это нормальная температура для деток. я периодически своего трогаю - вроде горячий, а потом лобик пощупаю - нет,не горит.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

У моего 37,2 всегда! Иногда если перегреется 37,5 бывает!

0
28.06.2009
Сестра мужа... я тащюсь)

Похожие записи