Урааааааааааааааа урааааааааааааааааааа ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!
и мы научились переворачиваться! со спины на животик и обратно)))до сегодня еле еле на бок переворачивалась,а тут попыхтела перевернулась и час потом туда обратно вертелась в итоге устала и вот так вот мы уснули(на пятно на простыне внимание не обращаем)здесь это не главное,да и как же не пооблизывать простонь то на радостях))
):
а ещёёё...
а ещё мама сегодня у дочи углядела 3 режущихся зубика! в одном месте прям зубик торчит чуть чуть а в остальных 2 десна просто набухшие оч сильно!
Вот такая доча умничка у меня) Прям обрадовала мамку вечером)

.