Дельфмн"Война" очень подходит под нашу сетуацию,да да я очень долго молчала о проблемах в семье больше не могу
она куда-то ушла и третий день не звонит
ты почему-то один ты почему-то забыт
и каждый считает виноватым другого
хотя сделать шаг на встречу это проще простого
и каждый хочет доказать что он лучше чем есть
и большая любовь превращается в месть
и безумные чувства превращаются в слова
но это уже совсем другая война.
