Войти
Светлана
Нижний Новгород

Рейма Тек,Гулливер

дд! и мне замеры бы..рукава и длину, дочка красное захотела пальто 
0
25.03.2014
Светлана
Нижний Новгород
Длина по спинке 80 см.Рукав 46 см+плечо
0
25.03.2014
а можно для точности по внутренней стороне рукава..
0
25.03.2014
Светлана
Нижний Новгород
35 см(но,как видите,модель рукава на резинке,поэтому рукав присборен)т.е лучше ориентироваться на внешний шов
0
25.03.2014

померились...как бы нам на вырост не получается.. оно  теплое или на теплую зиму рассчитано..? в раздумье..

0
25.03.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

ДД!
Пальто на какую погоду?

0
24.02.2014
Светлана
Нижний Новгород

ДД!Зима

0
24.02.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Наполнитель какой!У меня племяшка в Нижнем,ей ищу пальто теплое)

0
24.02.2014
Светлана
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
24.02.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
вы где территориально ?

0
24.02.2014

пальто не продано? можно замеры и фото на ребенке бы глянуть

0
17.03.2014
Светлана
Нижний Новгород
не продано.замеры выслать могу.фото на ребенке нет
0
17.03.2014

тогда можно фото вид сзади и внутри, в развернутом состоянии, а то не пойму, какой подклад.... ну и замеры жду 

0
17.03.2014
Ирина
Ульяна, 29 лет 3 месяцаЭвелина, 17 лет 7 месяцев Озеры

ДВ, поддева в наличии? Сколько стоит, кто производитель и интересуют замеры и состояние?
0
19.01.2015

комбинезон Рейма Тек р.122 продан?




0
16.01.2015
Катя
Москва
ДВ.где встречаетесь?
0
30.09.2014
Джинсы DKNY ,Mocshino.Снижение цены Туфли джинсовые р.36

Похожие записи