Войти
Kristina
Минск

Превращаюсь в "колобка"...

irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
плохо на самом деле. меня врач ругала на 21 неделе, когда я за месяц 2 кг набрала. ребенка то еще совсем небольшой у вас, а пузорост основной еще впереди. лучше исключить вредные продукты и питаться по 5-6 раз в день небольшими порциями, чем после родов негодовать о потеряных формах. поверьте, в 18 недель это сделать совсем несложно. 
и соль поминимуму кушайте, чтоб отеков не было.
удачи вам!
0
06.05.2011
Kristina
Минск
 спасибо!))) отеков нет...я вот что имею в виду, что если вес теряешь, а потом его набираешь - это на 18неделе проблема? но вот почему мне Г ничего не говорят, а только "кушайте по-больше..вам надо вес набирать...."  Блин, фигня, аж голова разболелась....(((
0
06.05.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
а сколько у вас рост вес? может сильный недобор изначально? но ребенок в любом случае возьмет все что ему необходимо, в нашем организме всегда есть запасы. кушайте больше, но не булочек и макарон, а фруктов и молочки  :)
0
06.05.2011
Kristina
Минск
167, а вес был 52 на 8-неделе, сейчас вешу 55кг...
0
06.05.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
соотношение нормальное, ну т.е. на нижней границе нормы конечно, но это не есть нехватка веса :) если с начала Б. 3 кг, то нормально, но в дальнейшем темпы стоит чуть сбавить. попробуй калькулятор http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti для самоконтроля. когда хочется "чего-нибудь" кушай яблочки зеленые. они и сочные, и железо содержат - профилактика анемии
0
06.05.2011
Kristina
Минск
спасибики!!!!))))))
0
06.05.2011
Kristina
Минск
но вес так прыгает, что уже и растяжки появляются... короче, я не знаю... это же ведь только начало...)))
0
06.05.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

Лишний вес во время Б. это, увы "не нормалек"...по себе знаю, как потом все это тяжко убирать...

надо за питанием последить....раз такая прибавка...

0
06.05.2011
Kristina
Минск
я вот так тоже думаю, но с питанием у меня нет проблем... вот только с весом, то +, то - ... но вот эти 2 кг меня точно беспокоят...((( Г сказал, что с весом у меня все в порядке,... че-то я сомневаюсь....
0
06.05.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
а может вода?...попробуй взвешиваться вечером и утром и посмотри, сколько за ночь разница...должна быть в пределах кг
0
06.05.2011
Kristina
Минск
ну, да... я еще тот водохлеб...., но, слава Богу, что отеки пока меня не беспокоят...)
0
06.05.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
они могут быть внутренними, о чем могут и говорить такие скачки в весе.
0
06.05.2011
растяжки.....((((

Похожие записи