Моему счачтью нет придела!!!!!))))))Уже 9-я неделя Б.Я снова стану мамой)))))))Доченьке уже 4 годика, так соскучилась по пиленкам, ползункам, памперсам, бессонным ночам)))))))))))) Но как то не спокойно, была у Г уже два раза на приеме, но УЗИ еще не делала, говорит рано -в 12 нидель сделаем, а так хочется знать и быть уверенной что на данном этапе у нас все хорошо.))))Токсикоз замучил, апетита нет-но все таки это такое счастье-Я БУДУ МАМОЙ!!!!!!!)))))))
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя
Оренбург
Ура снова мамочка))))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Бузулук
маришка поздравляю моя!!!!!!!!!!!!
все будет супер
,и у Дашульки будет братик или сестричка)))))))))))))
все будет супер
,и у Дашульки будет братик или сестричка)))))))))))))
0
25.04.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Оренбург
Спасибочки!!!!
Мы хотим сыночка, Андрей сказал, что с ума сойдет среди такого количества ДАМ!!!!!
Но конкчно же все-равно кто будет-САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!!
Мы хотим сыночка, Андрей сказал, что с ума сойдет среди такого количества ДАМ!!!!!
Но конкчно же все-равно кто будет-САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!!
0
25.04.2012
Ответить