Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 10 неделя Оренбург

Ура снова мамочка))))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бузулук
маришка поздравляю моя!!!!!!!!!!!! все будет супер,и у Дашульки будет братик или сестричка)))))))))))))
0
25.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург
Спасибочки!!!! Мы хотим сыночка, Андрей сказал, что с ума сойдет среди такого количества ДАМ!!!!! Но конкчно же все-равно кто будет-САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!!!
0
25.04.2012

Похожие записи