Войти
Marina
Дарья, 18 летСофья, 13 лет 6 месяцев Оренбург

Приятные шевелюшки))))))

Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 2 года 11 месяцев Минск

ой так инетресно, а я думала может мне уже кажется, а оказывается я не одна такая, наш мальчишка тоже ближе к ночи начинает устраивать движушки))) а днем пока я на работе дрыхнет себе видимо

0
30.06.2012
Юлия
Виктория, 13 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Это точно! Главное здоров! я почему то тоже думаю, что у меня сыночек будет!))))))))) Скорей бы и у меня прошло 2 недели!)))) хочу скорей увидеть малыша!=)

0
29.06.2012
cиничка
Tim, 13 лет 7 месяцев Нюрнберг

и у меня ночной пузожитель))) видимо днем спит)) а ночью гуляет

0
29.06.2012
Уже 16 неделька))))))))) Зверский аппетит)))))

Похожие записи