Последнюю недельку мой "сыночек" (я так думаю, что сыночек будет-на узи еще не ходила) все чаще дает знать о себе!!!
Особенно по вечерам.... пока я на работе он выспиться...а на вечер ....концерт по заявкам)))))
И с каждым днем все ощутимее и ощутимее. Особенно когда муж приезжает с работы домой- как буд-то говорит папочке: "Привет!!!!!!
"
Нав второй скрининг через 2 недели, скорее бы уже!!!!!! Надеюсь мои предчувствия по поводу сыночка подтвердяться
. Хотя самое главное конечно, что бы малыш был ЗДОРОВ!!!
