Войти
Мама двоих (19 лет, 1 месяц) Киев

роднички

Мама девочки (15 лет) Самара
пульсация или выбухание родничка-это ничто иное как внутричерепное давление!не пугатесь это излечимо!надо сходить к неврологу!скорей всего назначат Диакарб с Оспаркамом либо триампур Композитум!это препараты мочегонные, надо будет только давать попить побольше малышу во время приема этих препаратов!обычно курса 3 проводят и все налаживается!надо токо к хорошему грамаотному неврологу сходить!!!!не тяните!это дискомфорт и иногда даже боли у малышастика может вызывать!
0
25.05.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Киев
спасибо, за совет! обязательно сходим, тем более у нас плпновый поход!
0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
К году должен зарасти полностью в идеале. У нас тоже иногда прямо видно как пульсирует, и он горячее, чем вся голова. Говорят, нужно обязательно сейчас еще его закрывать от солнышка, даже если жара.
0
25.05.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Киев
А мне говорили наоборот на солнце бывать больше?
0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ну бывать конечно больше, витамин D... а родничок закрывать, панамочку, шапочку.
0
27.05.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
Родничек заростает только к 1-1.5 годам... а насчет пульсации так это у всех, ни раз уже читаю у девочек про это
0
25.05.2011
первый поход к специалистам!

Похожие записи