Войти
Мама двоих (19 лет, 2 месяца) Киев

страх

Мама девочки (15 лет) Самара
это по-моему лимфоузлы!ты особо их не трогай!так должно быть-не переживай!когда плановый осмотр будете проходить - покажи педиатру, чтоб развеял твои страхи!!!
0
04.06.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Киев

спасибо! какая трусиха, я всего боюсь!

 

0
04.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У нас тоже так было-на первом месяце жизни.Не помню если честно что сказала педиатр-но в общем ничего страшного и потом они сами прошли)))))
0
04.06.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Киев

значит и у нас пройдут! спасибо

 

0
04.06.2011
первый поход к специалистам! все хорошо!!!

Похожие записи