Войти

страх

это по-моему лимфоузлы!ты особо их не трогай!так должно быть-не переживай!когда плановый осмотр будете проходить - покажи педиатру, чтоб развеял твои страхи!!!
0
04.06.2011

спасибо! какая трусиха, я всего боюсь!

 

0
04.06.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже так было-на первом месяце жизни.Не помню если честно что сказала педиатр-но в общем ничего страшного и потом они сами прошли)))))
0
04.06.2011

значит и у нас пройдут! спасибо

 

0
04.06.2011
первый поход к специалистам! все хорошо!!!

Похожие записи