девченки! я боюсь! обнаружила у своего масика на затылке внизу, почти за ушками такие маленькие шарики, как жировички, но они двигаются под кожей! и что интересно они на одном уровне расположены. Что это? я в ужасе!!!
Мама девочки (15 лет)
Самара
это по-моему лимфоузлы!ты особо их не трогай!так должно быть-не переживай!когда плановый осмотр будете проходить - покажи педиатру, чтоб развеял твои страхи!!!
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Киев
спасибо! какая трусиха, я всего боюсь!
0
04.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У нас тоже так было-на первом месяце жизни.Не помню если честно что сказала педиатр-но в общем ничего страшного и потом они сами прошли)))))
0
04.06.2011
Ответить