Отличное начало месяца...


Жаль, что комп не может передавать запах...

... и вкус!!!

Гроза 2го микрорайона.

Эх, сейчас бы этот столик!
Отличное начало месяца...


Жаль, что комп не может передавать запах...

... и вкус!!!

Гроза 2го микрорайона.

Эх, сейчас бы этот столик!