Собираемся в бассейн.
Мои долгие поиски подходящего бассейна, наконец-то,увенчались успехом!
1. Поехали покупать все необходимое- очки, шапочки (плавки и шлепки еще с лета подойдут). Есть и достоинства у пыльных заторенных мегаполисов - большой выбор товаров! Побегали в догонялки по огромному магазину, поистерили, поделили корзины - на все это ушло немало времени ( у кого 2 мальчишек - поймет...).
2. Сдали необходимые анализы. Степан: "Пап, мы отдали какашки и теперь идем нырять?" Вот только не знаю к чему готовиться с этим товарищем: зная его характер, как он оторвется от меня и подпустит к себе чужого человека?... Буду разговаривать, слезно просить, чтобы не особо обращали внимание на его бздыки и, наоборот, где-то и на встречу шли - индивидуальный, так сказать, подход. Главное - желание у него есть. За Павлика не переживаю.
3. Теперь нужно записаться в группу и посетить пробное занятие. Сама с трепетом жду этого! Так хочется, чтобы они нашли любимое дело, да еще и к тому же полезное для здоровья.