Войти
Мама мальчика (4 месяца) Пятигорск

Наши 4 месяца!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А какой у вас гемоглобин?

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

был 99 стал сначало 103,а теперь якобы опять упал 101 при этом все остальные показатели в анализе крови в норме.

0
09.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я бы прививку точно делать не стала..

а так,о вопросе) я как то раз принесла бутылочку бейлиса)))ну ет благодарность за дочу была)) она приходила и звонила)) да и за сынулю тож звонила всегда)

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, я своей мартини и торт отволокла.Так она обрадовалась, благодарила за подарок)))))))))А толку то...Забыла наверное.

0
09.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ага) и мне кажется что забыла)) я чере 10 минут зашла,а она спрашивает,А вы кто?))))

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

...Вот и че тратиться?Тут девочка писала как-то, что она деньгами давала, тоже бестолку...Их кнутом надо, а не пряником .

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

так смешно было смотреть как она сомнивалась, стоит или нет,вот думаю может спросит нужно было ,,сколько,,?

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да нет, тут дело не в деньгах.Она сомневалась потому, что случись что,ее лишат работы за то, что она ребенка с таким анализом послала на прививку.А вообще на самом деле Вы все решаете, Вы ведь подписываете разрешение на прививку.Могли бы просто написать отказ или попросить медотвод и пересдать потом кровь.Я с мочой тянула месяц(у нас лейкоциты были), пока пересдавала, пока к ней пришла..Теперь у нас все прививки с опозданием идут.Я вообще в поликлинику хожу когда мне удобно и чтобы муж был свободен. одна не хожу-далеко больно пешком.

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

А вы знаете я ни чего не подписывала,мне ни кто ничего не дал подписать?

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Гм..странно.Нам каждый раз дают писать согласие на прививки такое на бланке.Они по закону должны это делать, мож Вы просто не помните. нигде не просили расписаться?

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

нет ни где странно,вот в роддоме давали подписать,а здесь нет?

0
09.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

та лан)))я дала за то что сделано)) а не за то что будет)))))но осадочек остался) ухахах))))

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

Да, вот и я думаю может не стоит,мама говорит нужно чтобы нервы были спокойны,а то будут каждый раз трепать,глядишь и наш гемоглобин нормализуется:)))

0
09.06.2012
Крещение. Массаж!!

Похожие записи