17 лет

Подскажите!!!

Я здавала анализы платные с первой дочкой думала надо как все, а когда здала поняла что это скачка денег если уверена в себе и в муже зачем их здовать дествительно лучше фруктов на эти деньги купить, я со второй дочкой когда ходила от всего отказывалась.
17.02.2007
Обязательно сделай, тем более если ты их никогда не здавала. Я вот их до беременности здавала раза 3.Платила почти каждый раз по 2000 рублей.И анализ был разный, тюк. многие инфекции зависят от имунитета, сегодня есть, а завтра нет. А во время беременности имуннитет ослаблен.Я ещё во время беременности сдала и мазок и кровь на торч инфекции и вобщей сложности 3100 заплатила.Зато я спокойна как танк .
17.02.2007
Да... какие же различия в городах... В консультации, где я наблюдалась не надо было платить ни за какие анализы!!! На самом деле мне очень жалко что у нас так даже к беременным относятся, уж лучше на эту 1200 накупить овощей и фруктов, чтобы малыш в пузике хорошо развивался и рос, чем платными анализами всех тюкать!! Мое мнение - это должно быть бесплатным!
17.02.2007
Я сдала кучу анализов ( наверное на все,что только существует ) правда до беременности . Все сама ,т.е за свои деньги .  Лучше подстраховаться ... все-таки беременность дело серьезное . А сейчас по этому поводу не морочусь ,знаю что у меня все хорошо и спокойно уже 4-ый месяц вынашиваю масичку !!! Конечно делай , хуже точно не будет !!!"
17.02.2007
Конечно их стоит сделать. Хотя бы для того, чтобы не рожать потом в инфекционном отделении.
17.02.2007
Я где-то читала, что их не обязательно делать все. Но как выбрать те, которые необходимо делать?
17.02.2007
Помогите!!! Из-за чего это происходит?