Девочки,у меня такой вопрос!Слышала,что детки с небольшой разницей в возрасте(так сказать погодки)более рождаются одинакового пола.Что вы знаете про это,что слышали?Я,как и многие другие беременные,ещё не успев родить первого,а уже задумываюсь о втором ребеночке.Хотелось бы чтобы разница в их возрасте была не большая.Сейчас нам с мужем врачи пророчат дочку,а потом хотелось бы сыночка.Вот так!!!
Отлично!!!Поздравляю,полный комплект,мы с мужем тоже так хотим!А тебе 100% дали что будет доча,или всё же врачи просто более склоняются к девочке???
Значит ты изначально двух мальчуганов хотела?Ну ничего,родишь помощницу,а потом через несколько лет и еще одного сыночка.Мы вот думали,что у нас мальчик будет,а я на раннем сроке так просто была в этом уверена.Правда по-позднее я поняла,что могу ребеночка своей уверенностью обидеть,а потом в 30-31 недельку на узи сказали,что будет девочка!!!Сейчас мы с мужем уже полностью перенастроены,принцесска будет!!!
Да,ты конечно абсолютно права!Мы после свадьбы аж 2 года ждали когда забеременить удастся,а теперь еще и выбирать чтоли задумали?!?!Радуемся дочке,готовимся к её появлению на свет!
Так не угадаешь...
У моего мужа с его братом разница 1год и 7м.
А у подруги родной брат всего на 14 месяцев ее младше. Родители тоже были уверены, что раз такая разница маленькая, будет вторая дочка)))
Спасибо!Знаешь,пока больше сообщений про погодок разного пола,может как раз-таки все и наоборот,чем меньше разница в возрасте,тем вероятнее рождение дочки и сыночка...
7-10 слуаев, это еще не статистика... Скорее совпадение. У некоторых девчонок трое детей с маленькой разницей в возрасте, и все одного пола.
Просто интересно было спросить...А так конечно,это далеко не статистика!!!
у меня с сестрой разница год и 3 месяца
Вот видешь!Сейчас почитаю отзывы,может что-нибудь и уясню для себя интересненького!!!
ну не знаю, нас трое и все девченки
я слышала, что если на затылке у ребенка волосы касичкой срастают то будет девочка, а если прямо мальчик
Если честно,то я чего-то не очень поняла как это?
))) Вот родишь и поймёшь, как это)))). Примета, по-моему, стара, как мир!)) У некоторых людей волосы сзади, ниже затылка, в том месте, где голова переходит в шею, растут, как говорят, косичкой. Считается, что если у ребёнка сзади косичка, значит следующей будет девочка, а если косички нет, значит нужно ждать мальчика. Смешно, конечно...но у нас в семье совпадает!))))
волосы поднимаешь, а они к шее растут или в месте собираются или нет
мы в семье погодки, но мы разнополые! Я, брат, сестра! При чем между братом и систер всего 11 мес.
У меня знакомая родила недавно мальчика. Первый ребенок девочка. Разни ца у малышей - 1 год и 3 месяца.
есть какая-то методика, исходя из которой кровь (или что-то еще) меняется раз в 4 года, т.е. эти 4 года, ты рожаешь мальчиков, следующие девочек. вот и рассчитай по возрасту, у меня сошлось
В этот раз я рассчитывала по крови и получилось,что моя моложе,чем кровь мужа,а потом узи подтвердило,что будет девочка.Может просто совпадение???
Ерунда какая! У моих разница в год и семь месяцев: сын и дочь.
Понятно!Это я где-то услышала и в память врезалось,хотя у знакомых погодки,оба мальчика.
мне кажется это из рода мифов,сейчас вспоминала, у кого погодки-все по-разному у всех
Выходит всё наоборот,большинство так как говоришь ты.Спасибо!!!