Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Дочки-сыночки!!!

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
У меня первый мальчик,а сейчас на узи сказали шо девочка будет-разница будет год и месяц.
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Отлично!!!Поздравляю,полный комплект,мы с мужем тоже так хотим!А тебе 100% дали что будет доча,или всё же врачи просто более склоняются к девочке???

0
29.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Вроде точно было,даже показывала мне что-то,но я шо то не очень разглядела:)вот рожу точно буду знать:)я все еще на мальчика надеюсь,хочется мне:)девочку третьей хочу:)
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Значит ты изначально двух мальчуганов хотела?Ну ничего,родишь помощницу,а потом через несколько лет и еще одного сыночка.Мы вот думали,что у нас мальчик будет,а я на раннем сроке так просто была в этом уверена.Правда по-позднее я поняла,что могу ребеночка своей уверенностью обидеть,а потом в 30-31 недельку на узи сказали,что будет девочка!!!Сейчас мы с мужем уже полностью перенастроены,принцесска будет!!!

0
29.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Папы больше дочек любят:)а сын им вроде друга-помощника:) Я так братика хотела в детстве,что сейчас решила оторваться:)но я и к девочке готова:) да в принципе какая разница?Лишь бы все хорошо было.У наших родственников было пять дочек и только шестой мальчик:)особо не заморачивайся-нервы будут здоровее.
0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да,ты конечно абсолютно права!Мы после свадьбы аж 2 года ждали когда забеременить удастся,а теперь еще и выбирать чтоли задумали?!?!Радуемся дочке,готовимся к её появлению на свет!

0
30.10.2008
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Удачи вам во всех начинаниях:)красивой и умненькой доченьки:)
0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо дорогая!

0
30.10.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

Так не угадаешь...

У моего мужа с его братом разница 1год и 7м.

А у подруги родной брат всего на 14 месяцев ее младше. Родители тоже были уверены, что раз такая разница маленькая, будет вторая дочка)))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!Знаешь,пока больше сообщений про погодок разного пола,может как раз-таки все и наоборот,чем меньше разница в возрасте,тем вероятнее рождение дочки и сыночка...

0
30.10.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск

7-10 слуаев, это еще не статистика... Скорее совпадение. У некоторых девчонок трое детей с маленькой разницей в возрасте, и все одного пола.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Просто интересно было спросить...А так конечно,это далеко не статистика!!!

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня с сестрой разница год и 3 месяца

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот видешь!Сейчас почитаю отзывы,может что-нибудь и уясню для себя интересненького!!!

0
29.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну не знаю, нас трое и все девченки

я слышала, что если на затылке у ребенка волосы касичкой срастают то будет девочка, а если прямо мальчик

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если честно,то я чего-то не очень поняла как это?

0
29.10.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

))) Вот родишь и поймёшь, как это)))). Примета, по-моему, стара, как мир!)) У некоторых людей волосы сзади, ниже затылка, в том месте, где голова переходит в шею, растут, как говорят, косичкой. Считается, что если у ребёнка сзади косичка, значит следующей будет девочка, а если косички нет, значит нужно ждать мальчика. Смешно, конечно...но у нас в семье совпадает!))))

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

волосы поднимаешь, а они к шее растут или в месте собираются или нет

0
30.10.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

мы в семье погодки, но мы разнополые! Я, брат, сестра! При чем между братом и систер всего 11 мес.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за информацию!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня знакомая родила недавно мальчика. Первый ребенок девочка. Разни ца у малышей - 1 год и 3 месяца.

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!Делаю выводы...

0
30.10.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

есть какая-то методика, исходя из которой кровь (или что-то еще) меняется раз в 4 года, т.е. эти 4 года, ты рожаешь мальчиков, следующие девочек. вот и рассчитай по возрасту, у меня сошлось

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В этот раз я рассчитывала по крови и получилось,что моя моложе,чем кровь мужа,а потом узи подтвердило,что будет девочка.Может просто совпадение???

0
29.10.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

Ерунда какая! У моих разница в год и семь месяцев: сын и дочь.

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Понятно!Это я где-то услышала и в память врезалось,хотя у знакомых погодки,оба мальчика.

0
30.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мне кажется это из рода мифов,сейчас вспоминала, у кого погодки-все по-разному у всех

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Выходит всё наоборот,большинство так как говоришь ты.Спасибо!!!

0
30.10.2008
Присоединяюсь к вам!!! Имя для дочки!

Похожие записи