Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

24.10

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошо когда всё хорошо=)))

а сами кого хотите?) 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))) кого Бог пошлёт!

Нам просто интересно)))

0
26.10.2012

а не рано на 18 на скрининг, мне сказали, что на 22-26 надо идти!!!А пол и на 18 скажут, если им не лень посмотреть будет, некоторые ворчат типа рано еще!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 какой скрининг в 22-26 недель? нет оба скрининга до 20 недель проходят.

про то что ворчат соглашусь))) просто лень смотреть и всё

0
30.10.2012

Странно, мне вчера как раз позвонили и сказали, что один скрининг вы прошли( я на 12 неделе делала) осталось в 22-26 и перед родами  в 34-36!!! надо переспросить!

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

в 22-26 и 34-36 плановое узи

а скрининги на ранних сроках проходят. вы переспросите.

0
31.10.2012
Сегодня был второй визит в ЖК Обход врачей и анализы. Сюзи 4 года

Похожие записи