Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Покупки к весне))

Мама девочки (12 лет) Москва

Всё такое эффектное, я в восторге!))

В эллосе тоже сейчас распродажа, там закупаюсь, уже часть вещей купила.

Особенно под впечатлением от этого:

857fe07910967da26ef2dd4069558183.png



0
25.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)) красивый плащик!

0
25.03.2014
Задонск
Крастааа)))Понравились брюки, первая сумка и синие туфли))))) Вчера тож покупки к весне делала)
0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

знаешь, я конечно не всё сразу покупаю)) постепенно, когда возможность есть.

Что-то сразу надеваю, что-то новенькое про запас лежит))

и стараюсь одеваться очень бюджетно, на распродажах, т.к. сапоги, которые стоили почти 6000т.р. я купила за 2000.

туфли аналогично:)

0
19.02.2014
Задонск
У меня тоже вещи могут лежать, а потом всплывают, как новые)) с сапогами отлично получилось!)))))
0
19.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

модняшка)

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ага)) я всегда распродажу жду)) зимой летнее покупаю, летом зимнее...

Экономия отличная!

0
18.02.2014
Я остаюсь жить в "Кораблике"))) Вот так

Похожие записи