Девочки,а сколько ваши детки весят в три месяца и какого они роста???
Мы 6135 кг и 56 см рост...Не мало ли для трёх месяцев?
Девочки,а сколько ваши детки весят в три месяца и какого они роста???
Мы 6135 кг и 56 см рост...Не мало ли для трёх месяцев?
Нам в субботу будет 4 мес. и еще не взвешивадись. Но в три мес. мы весили 7500 и 61см. А с каким весом вы родились? Но вообще-то 6 кг не моло для 3 мес.
А мы родились 4450 и 55см,в три месяца сейчас 7900 и 65см,врач не ругает,т.к.он не толстенький а просто крупный

Мы были в 3 месяца 62 см и 7 кг (родился 52/3500) - мальчик; старший был такой же. Бывают больше.
Нам 3 месяца весим 7500 кг 62,5 см - мальчик, а родились 3600 кг, 50 см
Мы были сегодня в поликлинике,всё ОК,это я так для себя сравниваю!
Во первых,какой вес и рост у вас был пр рождении? У нас-4070,рост 53.Сейчас (нам 3,5)вес где-то 7500, а рост 65 см.