Войти
ЕЛЕНА
полина, 24 года 5 месяцевзахар, 15 лет 11 месяцев Кемерово

поездка

мы на азовское на две недели едем. в начале июня. врач не советует,типа если на 2-3 месяца,другой разговор,а тут адаптироваться только будет. погода вобщем-то позволит ехать..жары как в июле-августе такой ещё не будет. 
0
11.03.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня муж и доча сильно хотят в июле на море рвануть вчетвером, а я боюсь что-то. понятно, что тяжеловато будет в плане приспособления к непривычным условиям и стоко всего надо будет покупать и там и в дорогу - короче, я в шоке. но дочку без моря второй год подряд тоже не хоца
0
11.03.2011
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
Мы живем на море, нам проще ))))
0
13.03.2011
ЕЛЕНА
полина, 24 года 5 месяцевзахар, 15 лет 11 месяцев Кемерово
а на каком море если не секрет, белой завестью позавидовать, а пробовали уже купатьсяimage
0
13.03.2011
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
На Черном. Не, еще холодно!!! Зима, все-таки.
0
18.03.2011
Наталья
Дарья, 15 лет 10 месяцев Москва
Собираемся на месяц снять апартаменты у моря, лафа, хоть и не представляю как я там буду!
0
11.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
дааааа...море=море, собираемся ехать))
0
11.03.2011
весна мой сынуля

Похожие записи