мы на азовское на две недели едем. в начале июня. врач не советует,типа если на 2-3 месяца,другой разговор,а тут адаптироваться только будет. погода вобщем-то позволит ехать..жары как в июле-августе такой ещё не будет.
у меня муж и доча сильно хотят в июле на море рвануть вчетвером, а я боюсь что-то. понятно, что тяжеловато будет в плане приспособления к непривычным условиям и стоко всего надо будет покупать и там и в дорогу - короче, я в шоке. но дочку без моря второй год подряд тоже не хоца