Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Кемерово

насморк

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск
еще как! белы прозрачные ручьем. я плотной подушкой большой спасалась, чтоб тело сына под углом было, когда спит в кроватке. сопли, если лечить, проходят за 7 дней, а если не лечить, то за неделю.
сами сейчас мучаемся, ждем последнюю четверку зубов
0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кемерово
да, дай сил нам и терimageпения
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск
поправляйтесь
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мы сначала промывали физраствором или аквамарисом детским, потом отсасывали аспиратором... и так несколько дней + на ночь капали називин. Дня за четыре прошли. Поправляйтесь скорее!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кемерово
спасибоimage и вам неболеть.
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
image  поздравляем вас с   image     !!!!
0
25.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь
Я уже писала девочкам, что моим детям хорошо помогал сок алое, разведёный наполовину с чайной заваркой. Мне много лет назад посоветовал один мужчина-педиатр, капать 3 раза в день, на след. день уже видно эффект - сопельки начинают сгущаться. У старшего, когда зубы лезли, тоже и сопельки, и температура поднималась - организм ослабевал.
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
мы капали протарголом,эти капли продаются у нас гос.аптеках,их прям на месте изготавливают,они на травах,очень хорошо сопельки сгущают
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
мы капали фурацилин с содой
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
мы протарголом капали.
0
26.03.2011
поделки нам 8

Похожие записи