здраствуйте девочки, завтра 26 у нас 8 месяцев а мы с соплями, спим на руках, потому что захлебываемся ими, сопли ручьем. целыми днями ревем, сегодня пробился третий зуб, на подходи еще 3 вверху, может все из-за зубов, они у нас сразу хотят вылезти все 4 подряд( уже 3 осталось), так тяжело они нам даются. Завтра врача вызовим, капаем деринат, називин купила на ночь закапаю, физ. рас-ром закапываю, мож кто еще посоветует как быстрее от соплей избавиться. Купила все таки еще мазь калгель для зубов. А могут на зубы сопли быть. 

пения
и вам неболеть.
поздравляем вас с
!!!!