Хотели с детьми в выходной день на улицу выйти собирались,собирались,а вот в окошко выглянуть или прогноз погоды посмотреть забыли...Дверь из подъезда открываем а она не открывается....Ветер не дает открыть..А когда все таки вышли дочка как завопит,неет я пойду домой(вообще не любит когда ветер или снег в лицо)мы с Артемкой постояли немножко на крылечке,но дальше не пошли,ветер и правда был очень сильный мело все белым-бело,пришлось возвращаться обратно...Сели мои дети на ступеньках а домой идти не хотят...Пришлось достать фотоаппарат и заснять их чтобы настроение им чуток поднять..Вот такая она наша северная жизнь!


смешные такие)))))))))) У меня Матюшка тоже не любит гулять когда ветер......