На Новый год к нам прилетела в гости бабушка,Артем не отходит от бабули ни на шаг,у них очень тесная связь и обоюдная любовь(не в ущерб остальным конечно)
Лечит бабушку,он Доктор:
-Дышите,не дышите,дышите,не дышите-вздыхает:
все ясно....(все понимающим печальным голосом)
-бабушка,смеясь встает и уходит,он кричит ей вослед:
Больная!!! Ты куда???

Артем:Бабушка какая ты умничка!Как хорошо ты сделала,что приехала ко мне.Почему?спрашивает бабушка
Артем:теперь подарочек от деда Мороза получишь
Артем:рассуждает бабушка ты ведь большая и поэтому старенькая,когда ты будешь опять маленькая,тогда не будешь старенькой(несбыточные детские мечты...)
Играют с бабушкой.Она-зайчиха,он-заяц.Прицепили на штанишки заячий хвост,вечером ложился спать штаны аккуратно повесил на стульчик.Утром проснулись,бабушка спрашивает зайчик ты что хвостик свой опять потерял?
Бежит за штанами с хвостом и кричит Ты сто бабуска сума сосла вот зе они!(убивает наповал нас своей непосредственностью)