


лен а яблочками молодильными не поделишься) просматриваю ленту отмечаю...про себя ....как сестрички похожи....щелкаю случайно на пост...и коммент про дочку меня сразил))))))))))))
ахаха) я сравнила с аватаркой одно лицо)))))))))))))))))))красотка))))))все равно дочь твоя копия))))) и я яблочко я жду)
да но и мои м то еще всего ничего..я запасливая))))) на будущее)))))))))))
Как третий появится,сразу лет пять скинешь и вместе с ними столько же кило веса как минимум))))вот и все рецепты 




Знала бы ты как я плакала когда она родилась,думала ну почему у меня такой ребенок страшненький,вроде ни я ни муж не уроды))))))ненормальная была)))) а она потом потихоньку и расцвела. У тебя тоже доча очень красивенькая, правда! всегда любуюсь,мне кажется она чем то с моей Ритой похожи черты лица аккуратные,правильные и тоже темненькая)))