Войти
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

))

похожи на палачей ......и все с рандосеру!

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Вот вот, на портфели я и обратила внимание)))

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

А нашим лыжи выдавать надо чтобы добраться до школы,сегодня и у нас метет,сугробы почти по колено))))

0
10.10.2015

Ну наконец то! зима у вас! у нас вчера штормовое предупреждение было...ветер с ног сбивал...

Кстати о лыжах...представь у нас урок физкультуры на лыжах, без палок.....Это ужасно...Говорят техника безопасности...чтоб палкой не ткнули никого...а то что могут упасть неудачно без палок это никого не волнует
0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да уж,пришла и сразу во всей красе)))) Ночью и у нас шторомовое было,гул стоял во всех окнах от ветра,а сегодня поползли все по сугробам,Артема отводила на подготовку в школу сегодня первый день) а еще мы сделали такую же гусеницу как у вас вчера отнесли,фото покажу,спасибо за идею!

На лыжах у вас дети занимаются? У меня у Риты вообще не помню чтобы

катались в школе,у Дианы тоже пока не было.Ничего себе условия ребенку ехать без палок,сами бы попробовали,мы всю жизнь с палками катались,все ок,никто не пострадал..да уж,и правда без палок можно еще не так травмироваться!
0
10.10.2015

У на физкультура в апреле на лыжах......даже когда я училась, тоже была...

Мы сегодня тоже первый день пошли на подготовку в школу!
Расскажи у вас платная подготовка?
0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да платная конечно,она вроде везде платная у нас только цены чуть отличаются в школах,у нас 17000

0
10.10.2015

это за сколько месяцев? и нужно что то покупать еще? у нас платная добровольно принудительный договор заключаешь...но оказывается можно и льготу получить, но они об этом умолчали....в итоге мне 5 тысяч платить за полгода.....ну и список всего того, что должны купить и отдельно еще рабочие тетради, сейчас решают как...или они закупают или мы каждый сами....я заканчивала школу лицей , и вот в ней 2500 месяц, плюс тетради и список

0
10.10.2015

В школе где учились и учатся старшие дети, только в этом году ввели оплату...

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

У нас и Диана еще ходила платили и сейчас знаю везде платно.За весь период оплата с октября по апрель,по субботам по 1,5 часа занимаются.С собой только пенал,две тетради,ну и потом на ИЗО,труд тоже все свое приносить будем,но кое что у них знаю закуплено для занятий.У нас эта сумма разбита на две части,половину в октябре,половину в январе.Еще и не факт что все попадут в Гимназию,набрали на подготовку 4 класса а наберут сказали всего 3,запись сейчас будет вестись через МФЦ

0
10.10.2015

МФЦ что такое? у нас занятия по пятницам 1ч 50 мин и по субботам 1ч 50 мин

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Многофункциональный центр

У нас один раз в субботу только

0
10.10.2015

Он единый по России, или только у вас в Салехарде?

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Вообще во всех крупных городах они сейчас есть,центры по предоставлению различных услуг населению.В Омске тоже есть знаю,а у вас не в курсе даже.Наверное нет,так бы вы все знали,так как очень популярное заведение,все справки,заявки,заявления,запросы делаются там

0
10.10.2015

Уточню! Спасибо!

0
10.10.2015
Танья
Софа, 17 лет 10 месяцевСтефани, 30 лет 8 месяцев Москва

Так у них говорят культ этих ранцев Они их по наследству передают

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Так и у нас культ уже можно сказать)))Судя по тому как популярны были к сентябрю

Мы вот тоже по наследству Артему дали сегодня свой такой ранец,отправила его с ним на подготовку в школу,Диана возмутилась правда жутко)) вижу лежит последнее время без дела, она его почти не берет в школу,я ему не решила еще пока какой покупать к школе

0
10.10.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

а мы с застежкой такой вряд ли бы справились, это для японских умов)))

0
10.10.2015
Лариса
Валерий, 26 лет 11 месяцевОлеся, 21 год 9 месяцев Подольск

Ой, мне тоже эти ранцы нравились,дочь категорически отказалась((.

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

А вы ей давали посмотреть,пощупать или просто увидела на фото и не захотела? Моей наоборот очень он понравился сразу

0
10.10.2015
Лариса
Валерий, 26 лет 11 месяцевОлеся, 21 год 9 месяцев Подольск

Ей внешне сразу не понравился.Да и возраст наверное не тот).Она выбрала рюкзак фирмы Santoro,с девочкой типа Алиса в зазеркалье.Ей с Симсонами нравятся))).

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Дети все разные конечно,вкусы у каждого свои))

0
10.10.2015
Лариса
Валерий, 26 лет 11 месяцевОлеся, 21 год 9 месяцев Подольск

Последнее время у неё вообще свои взгляды на моду и с моими всё чаще не совпадают)))

0
10.10.2015
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

чем поможет стеганая тряпочка??

если только , чтоб голову не попачкать)))

0
10.10.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ну да,толку от этик колпачков немного ,мне кажется, в такой то ситуации будет

Но вот смотрю какие дети дисциплинированные,"вымуштрованные",наверняка и жарко им в них и неудобно, а все как один в них маршируют

0
10.10.2015
Ханум (Узбекская национальная кухня) Фото;) Октябрь 2015 // Мой будущий первоклассник

Похожие записи