Войти
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

А детки растут...

Лена приятно читать твои посты! Чуть слезу не пустила, про то как мальчик ударил в живот. Наверное мой бы сдался....пишешь приезжала Рита и я сразу вспоминаю свою дочь, пока еще тяжело для нас такое долгое расставание, тоже прилетала на каникулы, в аэропорту тяжело расставались... Здоровья вам и вашим деткам!

0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Привет,спасибо Люба! Я так боюсь всех этих мальчишечьих драк,разборок,понимаю что мальчика воспитать и вырастить не то что девчонок,не знаю как правильно воспитывать и чтобы трусливым не был и себя в обиду не давал и чтобы сам никого не покалечил,знаю что дети очень жестокие сейчас,хоть у нас в регионе и спокойнее гораздо,но мне Рита говорит,мама мне его жаль,я столько этих драк в школе насмотрелась и среди девочек и особенно среди мальчиков...Твой то крепкий парень,спортивный! А у нас со спортом пока не выходит кроме шахмат,ходим на плавание но не часто,времени не хватает,пропускаем много.С дочкой время у нас пролетело как один день,приезжала всего на 10 дней,насмотрелись фильмов,старых фоток,видео,вкусняшки готовили всякие,в игры играли настольные,вобщем сидели дома ничего не делали,наслаждались общением,летом у нас так не получалось,а тут был карантин у детей и все были в сборе.Провожаю ее уже легко,не плачу,ей там хорошо я вижу поэтому я спокойна,хотя конечно жутко ее не хватает рядом..

0
24.02.2016

Иногда и не знаю что лучше...спортивные или спокойные дети, спортивный тоже получает порой)))..конечно девчонкам нашим на земле лучше! Но мы должны растить и поднимать и старших и младших , вся работа и заработок пока держит. очень не хватает мне Насти..ждем лета! регион у нас спокойный вроде...но вчера у нас чп в городе жуткое произошло

0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да точно,мой живой,активный,дети вокруг него стаей вьются и цепляют без конца,типа давай подеремся,ну а он отказать не может,потом молчит и не рассказывет ничего,о том что его кто то ударил узнаю всегда от других.. и так постояннно.Думаю надо будет все же отдать его в какой то кружок ,основам самообороны научить мальчишку надо,думаю лишним не будет,а серьезно не хочу отдавать в травмоопасный спорт..Работать нам еще надо долго,это точно,хотя ноги на работу уже не несут,хочется уже отдыха..А мы вот купили квартиру в ипотеку в Тюмени так что об отдыхе на ближайшие годы придется забыть,надо покупать пока еще есть какое-то здоровье и работа,надеюсь вырастут наши дети и скажут нам спасибо за все))Ну и конечно в моих мечтах чтобы все мои дети жили с нами хотя бы в одном городе,чтобы видеться с ними не только два раза в год а тогда когда хочется...А что случилось то??

0
24.02.2016

Поздравляю с покупкой квартиры! А мой прыткий и спортсмен, но вот нытик... Вчера девушку молодую обнаружили с признаками насильственной смерти...31 год всего лишь

0
24.02.2016
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

да,выросли конечно они быстро у вас, прям со стороны это как сильно заметно

только вот мама все молодеет и молодеет, ну напиши секрет своей молодости,как так? прям с каждым постом моложе и красивее выглядишь

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да скажешь тоже Свет!Про молодею,это уже не про меня)) Может еще пару тройку лет признаков этих самых не было видно,а сейчас то уже все налицо,никуда не скроешь,ну знаешь если со стороны так кажется не безумно приятно,правда,спасибо тебе огроменное И дочь моя старшая приехала сказала пару комплиментиков,муж то фиг что скажет((

А то это больная тема для меня последнее время,тааак не хочется стареть
0
23.02.2016
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

правда-правда,думаю меня тут многие поддержат

0
23.02.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Леночка,какие красотулечки вы все,поддерживаю Светика на 100%,она права

0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Ирочка спасибо!!! Мне сейчас прямо бальзам на душу,здоровье у меня последнее время пошаливает,отсюда и настроение не очень,но любимый ББ поддерживает благодаря хорошим людям,в жизни так этого не хватает...мало кто сейчас способен на добрые дела и даже на искренние добрые слова,идущие от души,из сердца...а здесь мне кажется очень много хороших людей,пусть они и все раскиданы по разным концам земли!

0
24.02.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Это точно,я сама без ББ жить не могу.


0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард


0
24.02.2016
Ирина
Курск

Лена, привет. Очень выросли и повзрослели дети. Диана особенно. Про ББ согласна. Заходить стало скучно и не интересно. Многие перестали писать, некоторые ушли. В связи с последними изменениями, куча народу подобавлялось в друзья и вся лента пестрит продажами. Поэтому и писать-то особо не хочется.

0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Привет Ирина! Да Диана изменилась больше всех,прям девушкой становится,очень резко...Ты права,очень жаль будет потерять то что содавалось,обреталось годами, немало лет тут прожито,а сейчас все меньше знакомых людей вижу и пишут мало это точно,все уже не то и не так..печально от этого,но будем надеяться на лучшее! Ты тоже пиши свои замечательные посты,очень интересно всегда читать тебя и про поездки и про деток!

0
24.02.2016
Ирина
Курск

Школа не оставляет сил ни на что) Исправлюсь. У меня не дописал Испания, Швейцария и я в Китай улетаю в марте)

0
24.02.2016
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Леночка как всегда приятно читать про вас))) все молодцы!)

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Спасибо Леночка что не прошла мимо)) И мне приятно тебя видеть!

0
23.02.2016
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Читаю всегда )) отвечаю когда моя банда спит))) ксли сама не засыпаю раньше( хах)

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да у тебя теперь точно целая банда)))) Надо успевать набираться сил! Похоже ты выход нашла,сама вперед всех спать,а детей мужу))

0
24.02.2016
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Точно Лен, с этими пертурбациями бьют по рукам, будто в личное пространство вторгаются. Детки и правда большие, крааасииивые) И сама красотка!

0
25.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да Наталья,везде у нас так почему то если видят,что людям слишком хорошо где-то,надо бы руки нагреть на этом,ну создали замечательный сайт где люди обрели море всего нужного,полезного,каждый по интересам,завели себе круг знакомых и друзей,ну молодцы,большое дело сделали для людей..и потом взять и все вот так..с ног на голову...я еще могу понять если перемены как то оргов коснутся,это все таки их работа,подумали бы с ними и нашли какой то компромисс,но простых пользователей взять и выпихнуть за борт,свалить в одну кучу,не зря название придумали..барахолка..как что то изжившее себя,ненужное...неприятно жуть...можно подумать мамки тут озолотились все если тряпку лишнюю продали,не делает это людям чести нисколько,люди столько положительного несли им в карму,а теперь наоборот один негатив..не приносит счастье и выгоду никогда такая политика...

Но главное что мы остаемся вместе! Приятно было тебя услышать и спасибо за добрые слова!!!

0
25.02.2016
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Вот точно, и лента друзей километровая стало, близких[ не найти(((

0
25.02.2016

Мама красавица! Дети выросли здесь с нами на Бб))так жаль что эти глупые перемены ждут нас..надеюсь мы не потеряемся!!!😘

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да Юлечка дети растут,годы летят,а мы все здесь))) Надеюсь так и будет дальше,очень хочется в это верить! Не потеряемся конечно! Спасибо тебе!

0
24.02.2016

😚🙏🏼

0
24.02.2016
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяцДень рождения! Ульяновск

Лена,привет!!! Ну сынулин взгляд сам за себя говорит, сердцеед растёт, девчонки плакать по нему будут, Дианочка красавица, про старшенькую совсем молчу, а мамочка прям девочка-девочка!!! Показывайтесь чаще!!!

0
24.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Юлечка спасибо!!! Да девчонки плакать наверное будут,хотелось бы чтобы от счастья а не наоборот))) Он у нас огненный парень))) Диана меняется,подросток такой сейчас уже,угловатость какая то появляется,надеюсь перерастет этот возраст и не потеряет своего обаяния))Ну а мне оочень приятно слышать комплименты в свой адрес! От кого еще услышишь искренние слова,как от девочек с ББ!

0
24.02.2016
Лариса
Валерий, 26 лет 11 месяцевОлеся, 21 год 9 месяцев Подольск

Растут детки.Последнее время на ББ бываю реже(((.Зайдёшь в ленту,а там одна коммерция,нужное конечно дело,но пропускаешь посты тех,кто действительно интересен.Лена выглядите шикарно,это правда ;).

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Да Лариса согласна насчет нехороших перемен,но отказаться совсем от общения здесь с тем кого знаешь уже не первый год все равно что терять близких людей,так не хочется...Думаю не потеряемся совсем)))И все будет не так страшно как пишут об этом.Спасибооо!

0
24.02.2016
Anna
Москва

Замечательные детки! Здоровья всем вам!

0
23.02.2016
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Спасибо! Взаимно!

0
23.02.2016
Помоги мне сделать уроки... Дочь- это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!!!!

Похожие записи