Грустно и скучно мне стало на ББ поледнее время из за всего этого переполоха с грядущими переменами,каждый день заходишь и не знаешь чего ожидать.. совсем руки не поднимаются посты писать,но вот решила написать чуток,дети растут просто стремительно,каждый день уже, мне кажется .Диана уже совсем взрослая,все признаки подростка на лицо,как то я совсем к этому не готова...мне казалось это произойдет не так скоро,для меня она всегда была малышкой,Артем тоже смахивает на мальчика лет 8-9 поражает как всегда своими умозаключениями,надо написать про все его высказывания, развитый не по годам,но и хулиганство никуда не девается,хотя в школе хвалить стали не только за мозги но и за поведение,ну и своей чуткостью и вниманием подкупает нас всех,самый заботливый и ласковый ребенок растет из всех,за это прощаем ему многое. Первый шахматный турнир у него был в шахматной школе недавно,окружной,дети до 9 лет участвовали,не выиграл призовых мест,но сыграл неплохо,пол балла всего не хватило до разряда,сам виноват, несколько партий сдался,хотя мог побороться,характер у нас такой что сидеть долго тяжело да еще и ручкой ходы латинскими буквами прописывать,тренер похвалила,сказала для его возраста это очень хорошо,думаю все придет со временем,а пока любимое занятие компьютерные игры конечно..Да был еще момент неприятный во время соревнований,Артем выиграл у мальчика который старше его на год,так тот после игры ударил его ногой в живот,да так что он упал.Мальчишку того с соревнований сняли за драку.Думаю может бояться стал выигрывать после этого,но папа наш сказал ерунда,причина не в этом. Не знаю конечно, но вот так,дети все разные,мой хоть и хулиган,но так бы никогда не сделал...Риточка приезжала к нам в конце февраля,она то вроде сильно не изменилась с лета,а вот про мелких сказала,мама как же они выыросли!!! А прошло то всего 5 месяцев как не виделись! Не буду писать о том,что происходит с нами,когда растут наши дети,нам их еще поднимать как никак,так что мы - родители совсем не меняемся))) Ну и немного фоток














И дочь моя старшая приехала сказала пару комплиментиков,муж то фиг что скажет((






