





















Ленуська с Днем рождения!!! 🎉Пусть мир вокруг тебя будет ярким🎈🎈🎈 и приветливым😉, а твой собственный внутренний мир - теплым😌 и уютным. Желаю каждый день находить энергию💫 для свершения маленьких побед 👏и повод радоваться простым вещам. 😃Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо.🎁 С днем рождения,💋 🎉хороший человечек!🎉 Самые милые поздравления ,конечно от деток)))
Леночка!!! Какие слова,до мурашек! Спасибо милый человечек! Очень приятно!!!Буду ждать чудо)))))Детки наши это конечно самое большое счастье и радость!




Ты мой кумир))) какие у тебя детишки- лучший подарок от Бога!!
Ой Ленусь мне конечно очень очень приятно слышать такие слова) дети-это и правда лучшее что у меня есть в жизни,благодарю его за них)))Хотя тоже далеко не ангелы...Нервы трепят так порой...Но в такие моменты как вчера мы готовы простить им все,муж тоже сентиментальный до жути...и сам любит делать подарки и знаю не простит если его обойдем стороной))) а насчет моя ли эта заслуга и мужа не знаю..мне кажется все детки такие в этом возрасте пока маленькие любят поздравления,сюрпризы,жаль что не у всех это остается потом когда вырастают...
А твои малыши тебя тоже наверняка осыпают признаниями в любви!?? Хотя может еще и не все,но скоро обязательно начнут,ты тоже богатая мама))))
И радуют и огорчают,всякое бывает)) живеееем!!!
Леночка от всей души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Хорошие пожелания! Спасибо большое Олечка!!!

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Леночка, с Днем Рождения Вас! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! А детские открыточки самый лучший подарок для мамы!
С Днем Рождения!!!!!
Желаю Вам быть счастливой!!!
КАкая прелесть, детки_умнички!! С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья, любви!!
Лена тексты поздравлений...читала чуть ли не до слез....еще раз с Днем Рождения!!!
Да это точно,глаза у меня были на мокром месте вчера,такие они трогательные малыши еще..каждый меня порадовал по своему и большие и маленькие,и муж и Риточка...всех очень сильно люблю!