Войти
Мама троих (10 лет, 20 лет, 6 лет) Салехард

Поздравления от самых дорогих людей на свете!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ленуська с Днем рождения!!! 🎉Пусть мир вокруг тебя будет ярким🎈🎈🎈 и приветливым😉, а твой собственный внутренний мир - теплым😌 и уютным. Желаю каждый день находить энергию💫 для свершения маленьких побед 👏и повод радоваться простым вещам. 😃Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо.🎁 С днем рождения,💋 🎉хороший человечек!🎉 Самые милые поздравления ,конечно от деток)))

0
21.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Леночка!!! Какие слова,до мурашек! Спасибо милый человечек! Очень приятно!!!Буду ждать чудо)))))Детки наши это конечно самое большое счастье и радость!


0
21.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ты мой кумир))) какие у тебя детишки- лучший подарок от Бога!!

0
21.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Ой Ленусь мне конечно очень очень приятно слышать такие слова) дети-это и правда лучшее что у меня есть в жизни,благодарю его за них)))Хотя тоже далеко не ангелы...Нервы трепят так порой...Но в такие моменты как вчера мы готовы простить им все,муж тоже сентиментальный до жути...и сам любит делать подарки и знаю не простит если его обойдем стороной))) а насчет моя ли эта заслуга и мужа не знаю..мне кажется все детки такие в этом возрасте пока маленькие любят поздравления,сюрпризы,жаль что не у всех это остается потом когда вырастают...

А твои малыши тебя тоже наверняка осыпают признаниями в любви!?? Хотя может еще и не все,но скоро обязательно начнут,ты тоже богатая мама))))

0
21.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

И радуют и огорчают,всякое бывает)) живеееем!!!

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Леночка от всей души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


0
20.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Хорошие пожелания! Спасибо большое Олечка!!!


0
21.03.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!


0
21.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Ирина спасибо большое!!!


0
21.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Леночка, с Днем Рождения Вас! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! А детские открыточки самый лучший подарок для мамы!

0
20.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо большое Ирина!!! Да это так здорово когда они маленькие и делают подарки своими руками,с такой любовью и старанием,так трогает,до глубины души

0
20.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард


0
21.03.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

С Днем Рождения!!!!! Желаю Вам быть счастливой!!!

0
21.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо Елена!!!


0
21.03.2016
Мама девочки (14 лет) Липецк

КАкая прелесть, детки_умнички!! С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья, любви!!

0
21.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо Любочка!!!


0
21.03.2016
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Лена тексты поздравлений...читала чуть ли не до слез....еще раз с Днем Рождения!!!

0
20.03.2016
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Да это точно,глаза у меня были на мокром месте вчера,такие они трогательные малыши еще..каждый меня порадовал по своему и большие и маленькие,и муж и Риточка...всех очень сильно люблю!

0
21.03.2016
Я к Вам за помощью! Только не смейтесь)) УЖЕ Справилась! Спасибо! Еще одно чудо))))

Похожие записи