









Волшебнейший возраст - 11 лет,
Он лучший на свете, он как самоцвет.
И с датой такой мы тебя поздравляем,
Быть лучшим ребенком тебе мы желаем!
Живи, улыбайся, печалей не знай,
Оценки хорошие лишь получай,
Стремись к доброте и хорошим делам,
Стремись лишь к достойным и умным речам!
И школу желаем закончить на «пять»,
И дальше идти в модный ВУЗ поступать.
Диплом на руках у тебя чтобы был,
Чтоб стимул по жизни тебя «заводил»!


Для Дианы в День рожденья
Шлем такие поздравления:
Счастья, радости, успеха,
Солнца яркого и смеха!
Будь удачлива, красива,
Бережлива, терпелива.
Бодростью для всех сияй,
Никогда не унывай!

Леночка, поздравляем вашу принцесску с Днем рождения! Желаем здоровья, удачи, расти большой, красивой. умненькой, никогда не унывать, иметь верных друзей.

Леночка сразу это пост не увидела и поздравила в другом.Повторюсь:Счастья,здоровья,добра!

Поздравляю с днем рождения! Самую чудесную девочку!!! Счастье, здоровья всего... всего... Пусть исполняется все ее заветные мечты)))
C днем рождения, прекрасную девочку!!! Она у тебя умница и красавица))) 
Леночка ,поздравляю Вас и дочу-красотулечку,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего самого солнечного и сладкого и по-больше!!!♥♥♥
С Днем Рождения доченьку!!Добра,счастья,здоровья и пусть всегда радует маму и папу!! 
С Днем Рождения доченьку! Здоровья, счастья и хороших оценок:)! 💜
С днём рождения принцесску! Какое всё красивое и вы красивые!!! 🌺🌸💐
С днём рождения доченьку!!!!письмо брат написал??у меня аж мурашки!!!)))