Войти
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Kuoma и Viking ,Superfit свободный склад Москва и регионы временно не принемаю заказы

Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый день.Пришлите,пожалйста, и мне какие ещё возможны модели Викингов. Ещё буду заказывать Куому,р-р 26 или 27,вечером уточню. Имейте,пожалуйста,нас ввиду)

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Забыла имейл написать-IRatnikova@yandex.ru

0
20.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Отправила

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Получила,спасибо. А вы не подскажете,номер модели Викингов с картинки в вашем посте?А то в каталоге маленькие картинки и не увеличиваются,не могу сравнить и понять то я выбрала или не то)

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А,и цена на Викинги какая?

0
20.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

2650 руб +30-50 руб доставка

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

Только в каталоге по тому артикулу немного другая модель,носок не такой,но это не особо важно.

Лилия, я так понимаю,можно любую модель из каталога Викингов заказать?

Мне бы хотелось 3-82010,цвет 00522 ( с самолётиком которые). Размер 26 (сейчас нога 16 см,думаю нормально будет,но вечером ещё в магазин сходим,померяем если там будут такие же)

Цена та же будет?

0
20.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Да  цена такая же . вы тогда определитесь вечером и сниньте заказ в личку

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

да,договорились. Спасибо.

0
20.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

арт 3-81420

0
20.08.2012
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы

А что лучше на зиму взять суперфит или викинги?

вот эта зимняя модель (суперфит) 90009181 ocean kombi 19 - 35

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

У меня не было викингов но по отзывам они очень теплые . а суперфит у нас есть мы их носим как межсесонку и на слякать .

0
26.08.2012
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы

мне на зиму нужны)

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

возьмите викинги они очень теплые

0
26.08.2012
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы
Комментарий удален
0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

посмотрите викинги в каталоге 4 ряд с низу  красные арт 3-78650

0
26.08.2012
๑Лена๑
Любимая доча, 15 лет 7 месяцев Люберцы

вот тоже на них посмотрела)) А сколько такие стоят? У них нет меха, там утеплитель...? Есть размерная сетка?

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

размерная сетка http://tovar-fi.narod.ru/business2.html

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

там утеплитель

0
26.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Лилия,здравствуйте!А вот эта модель в какую цену,и какие есть размеры?

0
25.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

напишите меил . я пришлю каталог выберите модели напишите арт  я напишу цены . размеры разные

0
25.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

oksana_pyhonina@mail.ru

0
25.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
25.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Лилия!Вот посмотрите,что из этого есть,какие размеры,и цены.Спасибо.

90006102 schwarz kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90006157 barbie kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil

90004453 blackberry 19 - 30 -Camoscio/ -Textil

90006211 mocca kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90006264 pink kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil

0
25.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

оксана а вам куому р 23 заказывать ? и какой размер нужен суперфитов ?

0
25.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Лиль,а можно я Суперфит подожду,может поменяю Куому на Суперфит.

0
25.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

№1 2750 руб №2 2750 №3 2650 руб №4и5 2750 руб  по наличию могу сказать только после заказа сейчас склад полон на 99% должно все выкупится

0
25.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Лиль,а можно мне тогда заменить Куому на Суперфит Модель 90006157 barbie kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil.Р-р.24.Я так поняла,что24 идет на 15 см?

0
25.08.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

Здравствуй! Интересуют каталог на викинги и цены. где можно посмотреть?

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

здравствуйте пишите меил пришлю каталог . пишите арт напишу цены

0
02.09.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

domonova@mail.ru

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
02.09.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

спасибо! а цены где посмотреть?

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

пишите арт я напишу цены

0
02.09.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

ок.

0
04.09.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

арт 3-82040 и 3-81420. Напиши плиз цену

0
04.09.2012
Юлия
Арсений, 15 лет 10 месяцев Королев

Лиля, а вообще, на зиму какие на мальчишку самые теплые? мы мерзлявые(

0
04.09.2012
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Пришлите мне каталог и цены на Etoyaevgeniya@gmail.com

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

лтправила выбирайте пишите арт я напишу цены

0
03.09.2012
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

А ряды нужны?

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

нет выкупаю со свободного склада

0
03.09.2012
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Art. 3-80350 32р

Art. 3-79335 32р

Art. 3-82100 32р

Art. 3-81850 37р

Это зимние?

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

викинги все зимние

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск
0
04.09.2012
Ирина
Алина, 15 лет 3 месяца Москва
Можно мне прайс на куому и викинги??? berry85@list.ru Подскажите пожалуйста, все же что лучше взять на зиму куому или викинги? А то сомневаюсь до сих пор - отзывы разные. Вы бы что рекомендовали на зиму ребенку не особо подвижному? У нас ножка 12,7 см, нам какой лучше размер брать?
0
22.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

меил напишите свой . вообще викинги очень хвалят по теплоте .  вот тут есть размерная сетка думаю надо + 1.5 см брать чтоб тепло было

0
22.08.2012
Ирина
Алина, 15 лет 3 месяца Москва
berry85@list.ru
0
22.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
22.08.2012
Ирина
Алина, 15 лет 3 месяца Москва
Лилия, понравилась моделька Арт 3-81415 Princess GTX - Fuchsia. Подскажите, нам стоит брать 21 размер или 22? Сколько эта моделька будет стоить и когда можно будет получить ее на руки?
0
24.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

http://tovar-fi.narod.ru/business2.html  вот здесь размерная сетка . цена 2750 руб+30-50 руб доставка   завтра отправляю заказ  через 4 нед будет у меня .  на счет размера посмотрите сетку

0
24.08.2012
Свистуля
Ариночка, 16 лет 9 месяцев Москва

ДД, интересуют викинги и суперфиты, вышлете и мне каталог с ценами irushkanov@mail.ru Спасибо.

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила выбирайте модель пишите арт напишу цены . последние 2 цифры это цвет модели

0
02.09.2012
Свистуля
Ариночка, 16 лет 9 месяцев Москва

а викинги?! а на осень суперфит какую модель посмотреть, а то их там так много....подскажите?! и 26р сколько у них по стельке?!

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

вот здесь можно посмотреть размерную сетку суперфит http://eva.ru/albumpage/245917/743387.htm

0
02.09.2012
Свистуля
Ариночка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо вам большое, сейчас буду смотреть)

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

у нас на осень арт 90004502 мне они  очень нравятся . еще 900044 тоже хорошая моделька на осень . сейчас скину викинги

0
02.09.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а викинги только одна модель?

0
17.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Нет киньтев личку меил пришлю каталог

0
17.08.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

мне 27р, больше ничего не надо, можете показать, только их)

0
17.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Оксана,подскажите,пожалуйста,какой размер ноги сейчас,у ребёнка,которому вы Викинги заказываете? А то про Куому знаю,что лучше брать на 1.5 размера больше,чтобы обеспечить максимальное тепло ногам, а с Викингами также?

0
20.08.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

мерила по босоножкам 16,5-16,7, я лично думаю не стоит на вырост брать нога будет болтаться и будет холодно

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Вот у сына сейчас ровно 16 нога. Не могу с размером определиться((( Спасибо

0
20.08.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

сходите в магазин, если есть такие, там примерьте, я не особо сомневаюсь) 

0
20.08.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Так и сделаю,просто пока что только Куому в Дестком мире видела,Викинги пока что не выставили.

0
20.08.2012
Ket
Москва

Привет! Пришлите мне каталог викингов. 

le-satellite@yandex.ru


Спасибо

0
26.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
27.09.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте) а таких нет http://www.babyshop.com/images/28900/zoom.jpg ?

0
12.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

вроде были . а вам именно такой цвет и какой размер надо напишите я узнаю

0
12.09.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Думаю, что нужен 25 размер (это вроде 16,3 по стельке?) и цвет не обязательно розовый

0
12.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

ок я узнаю про них

0
12.09.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
12.09.2012
Катринка
Павел, 18 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 8 месяцев Москва

  Сколько будут  стоить такие викинги размер 29 и 31?

Art. 3-79335 Chilly GTX

 

00203 - Black / Grey

 

 

 

 

0
20.09.2012
Светлана
Феденька, 17 лет 5 месяцев Армавир

ДД,интерисуют модели

размер 32 , они зимние? Вышлите цену на april2005-05@mail.ru

0
02.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

эта модель до 30 размера

0
02.09.2012
Светлана
Феденька, 17 лет 5 месяцев Армавир

А что на мальчика на 32 вик-ги или СФ зимние?

0
02.09.2012

можно мне каталог викингов louisa_sh@mail.ru

0
02.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

ОТПРАВИЛА

0
03.10.2012

Лилия не пришло louisa_sh@mail.ru попробуйте еще разок!!!

0
03.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила еще раз

0
03.10.2012

можно цену???  Art. 3-82040 Creek GTX 00546 - Navy / Silver Ret./consprice: 26р и 28р и  Art. 3-81420 Buck GTX 00222 - Black / Turquoise 26р и 28р и себе 37р Art. 3-81890 Catskill gtx 07717 - Charcoal / Fuchsiaкакие сроки доставки в Москву?

0
03.10.2012

ДД! 

И мне каталог пожалуйста.

Спасибо.

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

пишите меил отправлю

0
03.09.2012

ой, ступила

miranda-r@yandex.ru

0
03.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
03.09.2012
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Скажите, если нога у ребенка 19,5см, то на зиму надобрать 20,5 или 21,5, хотела викинг, и  сколько стоят эти модели, они зимние?

0
01.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

http://tovar-fi.narod.ru/business2.html   вот тут размерная сетка

0
02.09.2012
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

а есть что то 32 размера?

0
02.09.2012
Вика
Варвара Николаевна, 16 лет 2 месяца Реутов

Д.Д. можно каталог с ценами  на vicri84@mail.ru

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

здравствуйте отправила выбирайте пишите арт напишу цены

0
27.08.2012
Вика
Варвара Николаевна, 16 лет 2 месяца Реутов

и еще на суперфит

 

90032767 pfl aume kombi 19 - 28 -Nubuk/ -Textil

90037106 stone kombi 19 - 26 -Velour/ -Nappa/ -Textil, schmal

90032106 stone kombi 19 - 28 -Nubuk/ -Velour/ -Textil

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

р 23 ?

0
27.08.2012
Вика
Варвара Николаевна, 16 лет 2 месяца Реутов
Неа, 24 или 25.хочу на вырост
0
27.08.2012
Галина
Яночка, 15 лет 2 месяца Москва

можно мне каталог и прайс на viking на galina157@yandex.ru, спасибо.

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
27.08.2012
Галина
Яночка, 15 лет 2 месяца Москва

получила, спасибо

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

выбирайте модель пишите арт и размер я напишу цены

0
27.08.2012
Галина
Яночка, 15 лет 2 месяца Москва

это арт из каталога, подскажите цену

Art. 3-81415 Princess GTX 00017 - Fuchsia

Art. 3-81410 Hare GTX 00017 - Fuchsia

0
27.08.2012
Олёчек
Кирюша, 17 лет 2 месяцаКсюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! пришлите пожалуйста каталог викингов и куомы на почту leonovahl@mail.ru! Заранее благодарю!

0
27.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
28.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
28.09.2012
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

ДД подскажите, а эта обувь с супинатором? просто нам советовали ортопедическую... и еще на какакую тепературу подойдет

0
11.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

в суперфитах и куоме точно нет супинатора туда можно положить ортопедическую стельку у меня так подруга делает . про викинги не знаю лучше спросить у тех кто их носил в том году . викинги и куома очень теплые суперфит больше на слякать как деми

0
12.09.2012
Mary
Павел, 15 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 2 месяца Москва

Нет в ВИ супинатора.

0
12.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

спасибо

0
13.09.2012
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва

ДН! мне на викинги legs1@mail.ru спасибо!

0
04.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
04.09.2012
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва

ДД! спасибо каталог получила, а где цены можно посмотреть? и если сейчас заказать то когда ожидать?

0
05.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

выбирайте пишите арт я напишу цены . после заказа ждем подтверждения 3дня-1.5 нед потом у меня они будут через 3-4 нед 

0
05.09.2012
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва

ДВ!

интересует 29 размер и на мал и на дев.

стоимость моделей: 

1)art/ 3-80410 penguin gtx 01606- purple/lilas

2)(на замену) art/ 3-81415 princess gtx 00016-purple

на парня

1)art/ 3-80410 penguin gtx 00222- black/turquoise

2) (на замену) art/3-81490 bunny gtx 00005-navy

Правильно ли я поняла , что приедут только в начале октября? спасибо

0
07.09.2012
Legs
Иван, 18 лет 8 месяцевВарвара, 18 лет 8 месяцевДенис, 18 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! есть ли новости? 

0
15.09.2012
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ортопедия у кого-нибудь из списка присутствует? 

 

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

викинг по отзывам . сама их еще в руках не держала . спросите у девочек  у которых в том году они были

0
27.08.2012
Мария
Ульяна, 15 лет 3 месяцаМарфа, 8 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, а про куома можете что-нибудь сказвть?

0
27.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Куома более свободно сидит на ножке супинатора нет . но детки в куоме ходят хорошо она устойчивая за счет широкой подошвы

0
27.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Давайте тогда забронирую 23 р-р.

0
16.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

ОК

0
16.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Как соберется 10 пар я сообщу о предоплате .

0
16.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Хорошо,спасибо!!!!

0
16.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Здравствуйте,Лилия!Померяла ножку,13см,вот думаю,какой р-р.лучше взять ,22 или 23,чтоб на зиму хватило?Может посоветуете?Спасибо.

0
16.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

У меня есть р 22 померила стельку  получилось где то 14.2 см . На счет вас даже не знаю но у маленьких быстра растет ножка может лучше побольше взять

0
16.08.2012
Оксана
Алина, 31 год 9 месяцевВарвара, 15 лет Люберцы

Я вот думаю,как бы 24 не пришлось брать,я так поняла,что они идут даже чуть меньше,чем заявлено в разм.сетке?

0
16.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Думаю нет  они получаются больше  за счет полноты .

0
16.08.2012

ДВ! Можно мне каталог пожалуйста!   lovely.1987@inbox.ru

0
04.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

здравствуйте можно но придут сапоки уже к концу ноября если готовы ждать пришлю каталог

0
04.10.2012

Да, пожалуйста)

0
04.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
04.10.2012
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

можно и мне каталоги... заранее спасибо. milenca@mail.ru

0
21.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
21.09.2012
Светлана
Ванюшка, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 7 месяцев Москва

Извините, а цены где?

0
21.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

пишите арт напишу цены

0
21.09.2012
Xalvusha
Ярославчик, 15 лет 10 месяцевСашуля, 7 лет 5 месяцев Москва

Привет) а когда будет известно наличие? при условии, если сегодня заказ?

0
15.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

примерно через 2 недели может и раньше

0
15.09.2012
Xalvusha
Ярославчик, 15 лет 10 месяцевСашуля, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.09.2012
Xalvusha
Ярославчик, 15 лет 10 месяцевСашуля, 7 лет 5 месяцев Москва

Лиль, отправила заказ на почту!

0
15.09.2012
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

ДД. Можно  и мне каталог. popadeykina@yandex.ru

0
31.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
31.08.2012
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

спасибо. Подскажите еще суперфит на какую температуру рассчитаны?

0
31.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

суперфиты холодней викингов и куомы . мы их носим на слякоть

0
01.09.2012
КАРИНА
Софья, 15 лет Москва

ДД! Вышлети каталог суперфит и викингов с размерной сеткой. Спасибо!

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

меил напишите

0
26.08.2012
КАРИНА
Софья, 15 лет Москва

Ой!извините! ykovlevakaro@gmail.com

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
26.08.2012
Любовь
Москва

а на молявочку есть что нибудь? у нас сейчас 18 р

0
25.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Здравсвуйте пишите меил пришлю каталог сегодня в 15.00 отправляю заказ

0
25.08.2012
Любовь
Москва
0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
26.08.2012
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Пришлите, пожалуйста, каталог и прайс на gogilee@mail.ru

0
23.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила выбирайте модель пишите арт я напишу цены

0
24.08.2012
Ольга
Кирилл, 19 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

можно цены на Viking  Art. 3-81415 Princess GTX 00017  - Fuchsia р-р 22 и Superfit 00016202 р-р 31

0
24.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Art. 3-81415 цена 2750 руб +30-50 руб доставка Superfit 00016202 р-р 31 цена 3300 руб +30-50 руб доставка

0
24.08.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

ДВ! Можно прайс на Викинги!
sergacheva_helen@mail.ru
Спасибо!

0
09.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила . завтра буду отправлятьзаказ

0
09.09.2012
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Лилия, извините, но я там не нашла цен, или не поняла их?(
Меня заинетересовали Викинги как на фото вторые(четные с зеленым), сколько будет стоить 22 размер? Откуда их везут, напрямую?
Спасибо!

0
09.09.2012
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

Лиля, не подскажешь модель викингов которая у тебя в посте выложена фиолетовая с цветочками чисто зимний вариант или на межсезонку пойдет? там мех или утеплитель?

0
26.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

вот описание этой модельки http://bonkids.ru/zimnyaya-obuv-viking-princess-81415-0016

0
26.08.2012
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А можно еще на суперфит каталог на primavera83@inbox.ru и прайс где можно увидеть?

0
26.08.2012

Лилия, доброе утро! Пришлите, пожалуйста, каталог. И еще - викинги и суперфит - это мембрана, да? Сами какую фирму рекомендуете и когда стоп?:)

arsn@inbox.ru

0
22.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Выкупать буду после сбора 10 пар постоянно . первый выкуп планирую на выходных

0
22.08.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
22.08.2012
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Лилия, отправьте мне, пож-ста каталог Куому на мэйл: ludok300@yandex.ru

0
01.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

здравствуйте отправила

0
01.10.2012
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Интересует цена на модель 1203 01 и 1203 03. Размеры 25 и 26 (думаю пока, какой нужен)

Лилия, и еще вопрос - а забирать в Москве где?

0
01.10.2012
Марина
Лизонька, 16 лет 1 месяц Королев

а сколько стоит сапожки куома? можно мне каталог mchirova@mail.ru

0
01.10.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила каталог  выбирайте модель пишите арт напишу цену

0
01.10.2012
Марина
Лизонька, 16 лет 1 месяц Королев

1211 08, 1203 0348 размер 26. цена?

0
01.10.2012
Ленара
Дарья, 17 лет Москва

Добрый вечер Лилия!

А можно заказать Art. 3*82 060 (Blue / White) или 3*81 410 (Lilac) 27 размера? Если да, то какова примерная стоимость и когда примерно их можно ожидать в Москве? 

Заранее благодарю за ответ.

0
27.09.2012
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

Привет!

пришлите мне каталог викингов и куомы

MaksutaJA@gmail.com

0
24.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
25.09.2012
Nataluk
Москва

Здраствуй! Пришли пожалуйста каталог-прайс на викинг и суперфит nkpegova@mail.ru

0
20.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

адрес недоступен

0
20.09.2012
Nataluk
Москва

прости пожалуйста это у меня другая почта с инициалов начинается pegovank@mail.ru

0
21.09.2012
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

ДД! Интересуют викинги можно каталог? kinea@rambler.ru

0
20.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
20.09.2012
kinea
Сашуля, 23 года 4 месяцаСтепочка, 15 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 6 месяцев Люберцы

А можно цены:

Art. 3-80350 Hemsedal Velcro gtx

блэк сильвер

Art. 3-82010 Winterfighter gtx

блэк ред

0
20.09.2012
ДВ! Пришлите пожалуйста и мне каталог, если можно с ценами setter8585@mail.ru
0
19.09.2012
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

отправила

0
20.09.2012
Спасибо большое!
0
20.09.2012
Новая обувь T*I*F*L*A*N*I весна лето 2013 д/девочек и д/мальчиков собираем ряды Я с Мишуткой

Похожие записи