Здравствуйте меня зовут Лилия предлагаю выкуп обуви Kuoma Superfit Viking со свободного склада не надо собирать рядами можно выкупить любую модель любого цвета и размера . Заказы отправляю каждую неделю перед отправкой заказа 10% предоплата округляем до100 руб после отправки заказа ждем подтверждения 3дня-3недели обувь после выкупа будет у меня через 2-3 недели . Пишите меил отправлю каталог выбирайте пишите арт я напишу цены . ВАЖНО в свези с ростом евро окончательную цену могу сказать только перед выкупом после подтверждения наличия цена будет колебаться в пределах +- 100 руб . Транспортные расходы будем делить на всех примерно 30-50 руб с человека .В Москве буде несколько встреч на кольцевой . будет доставка до вашего метро 150 руб и почта. Вот тут можно посмотреть размерную сетку http://tovar-fi.narod.ru/business2.html . Если есть вопросы с радостью отвечу пишите . ЕСТЬ ПРИСТРОЙ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1931784 временно не принемаю заказы т к поставщик затрудняется сказать когда будет подтверждение . на днях ждем подтверждение того что уже заказанно














Kuoma и Viking ,Superfit свободный склад Москва и регионы временно не принемаю заказы
Добрый день.Пришлите,пожалйста, и мне какие ещё возможны модели Викингов. Ещё буду заказывать Куому,р-р 26 или 27,вечером уточню. Имейте,пожалуйста,нас ввиду)
Получила,спасибо. А вы не подскажете,номер модели Викингов с картинки в вашем посте?А то в каталоге маленькие картинки и не увеличиваются,не могу сравнить и понять то я выбрала или не то)
Спасибо!
Только в каталоге по тому артикулу немного другая модель,носок не такой,но это не особо важно.
Лилия, я так понимаю,можно любую модель из каталога Викингов заказать?
Мне бы хотелось 3-82010,цвет 00522 ( с самолётиком которые). Размер 26 (сейчас нога 16 см,думаю нормально будет,но вечером ещё в магазин сходим,померяем если там будут такие же)
Цена та же будет?
А что лучше на зиму взять суперфит или викинги?
вот эта зимняя модель (суперфит) 90009181 ocean kombi 19 - 35
У меня не было викингов но по отзывам они очень теплые . а суперфит у нас есть мы их носим как межсесонку и на слякать .
вот тоже на них посмотрела)) А сколько такие стоят? У них нет меха, там утеплитель...? Есть размерная сетка?
Лилия,здравствуйте!А вот эта модель в какую цену,и какие есть размеры?

напишите меил . я пришлю каталог выберите модели напишите арт я напишу цены . размеры разные
Лилия!Вот посмотрите,что из этого есть,какие размеры,и цены.Спасибо.
90006102 schwarz kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90006157 barbie kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90004453 blackberry 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90006211 mocca kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
90006264 pink kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil
оксана а вам куому р 23 заказывать ? и какой размер нужен суперфитов ?
Лиль,а можно я Суперфит подожду,может поменяю Куому на Суперфит.
№1 2750 руб №2 2750 №3 2650 руб №4и5 2750 руб по наличию могу сказать только после заказа сейчас склад полон на 99% должно все выкупится
Лиль,а можно мне тогда заменить Куому на Суперфит Модель 90006157 barbie kombi 19 - 30 -Camoscio/ -Textil.Р-р.24.Я так поняла,что24 идет на 15 см?
Здравствуй! Интересуют каталог на викинги и цены. где можно посмотреть?
здравствуйте пишите меил пришлю каталог . пишите арт напишу цены
меил напишите свой . вообще викинги очень хвалят по теплоте . вот тут есть размерная сетка думаю надо + 1.5 см брать чтоб тепло было
вот здесь размерная сетка . цена 2750 руб+30-50 руб доставка завтра отправляю заказ через 4 нед будет у меня . на счет размера посмотрите сетку
ДД, интересуют викинги и суперфиты, вышлете и мне каталог с ценами irushkanov@mail.ru Спасибо.
отправила выбирайте модель пишите арт напишу цены . последние 2 цифры это цвет модели
а викинги?! а на осень суперфит какую модель посмотреть, а то их там так много....подскажите?! и 26р сколько у них по стельке?!
вот здесь можно посмотреть размерную сетку суперфит http://eva.ru/albumpage/245917/743387.htm
у нас на осень арт 90004502 мне они очень нравятся . еще 900044 тоже хорошая моделька на осень . сейчас скину викинги
Оксана,подскажите,пожалуйста,какой размер ноги сейчас,у ребёнка,которому вы Викинги заказываете? А то про Куому знаю,что лучше брать на 1.5 размера больше,чтобы обеспечить максимальное тепло ногам, а с Викингами также?
мерила по босоножкам 16,5-16,7, я лично думаю не стоит на вырост брать нога будет болтаться и будет холодно
Вот у сына сейчас ровно 16 нога. Не могу с размером определиться((( Спасибо
вроде были . а вам именно такой цвет и какой размер надо напишите я узнаю
Сколько будут стоить такие викинги размер 29 и 31?
Art. 3-79335 Chilly GTX
00203 - Black / Grey
можно мне каталог викингов louisa_sh@mail.ru
Лилия не пришло louisa_sh@mail.ru попробуйте еще разок!!!
можно цену??? Art. 3-82040 Creek GTX 00546 - Navy / Silver Ret./consprice: 26р и 28р и Art. 3-81420 Buck GTX 00222 - Black / Turquoise 26р и 28р и себе 37р Art. 3-81890 Catskill gtx 07717 - Charcoal / Fuchsiaкакие сроки доставки в Москву?
Скажите, если нога у ребенка 19,5см, то на зиму надобрать 20,5 или 21,5, хотела викинг, и сколько стоят эти модели, они зимние?


и еще на суперфит
90032767 pfl aume kombi 19 - 28 -Nubuk/ -Textil
90037106 stone kombi 19 - 26 -Velour/ -Nappa/ -Textil, schmal
90032106 stone kombi 19 - 28 -Nubuk/ -Velour/ -Textil
можно мне каталог и прайс на viking на galina157@yandex.ru, спасибо.
это арт из каталога, подскажите цену
Art. 3-81415 Princess GTX 00017 - Fuchsia
Art. 3-81410 Hare GTX 00017 - Fuchsia
Добрый день! пришлите пожалуйста каталог викингов и куомы на почту leonovahl@mail.ru! Заранее благодарю!
ДД подскажите, а эта обувь с супинатором? просто нам советовали ортопедическую... и еще на какакую тепературу подойдет
в суперфитах и куоме точно нет супинатора туда можно положить ортопедическую стельку у меня так подруга делает . про викинги не знаю лучше спросить у тех кто их носил в том году . викинги и куома очень теплые суперфит больше на слякать как деми
ДД! спасибо каталог получила, а где цены можно посмотреть? и если сейчас заказать то когда ожидать?
выбирайте пишите арт я напишу цены . после заказа ждем подтверждения 3дня-1.5 нед потом у меня они будут через 3-4 нед
ДВ!
интересует 29 размер и на мал и на дев.
стоимость моделей:
1)art/ 3-80410 penguin gtx 01606- purple/lilas
2)(на замену) art/ 3-81415 princess gtx 00016-purple
на парня
1)art/ 3-80410 penguin gtx 00222- black/turquoise
2) (на замену) art/3-81490 bunny gtx 00005-navy
Правильно ли я поняла , что приедут только в начале октября? спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ортопедия у кого-нибудь из списка присутствует?
викинг по отзывам . сама их еще в руках не держала . спросите у девочек у которых в том году они были
Здравствуйте,Лилия!Померяла ножку,13см,вот думаю,какой р-р.лучше взять ,22 или 23,чтоб на зиму хватило?Может посоветуете?Спасибо.
У меня есть р 22 померила стельку получилось где то 14.2 см . На счет вас даже не знаю но у маленьких быстра растет ножка может лучше побольше взять
здравствуйте можно но придут сапоки уже к концу ноября если готовы ждать пришлю каталог
Привет) а когда будет известно наличие? при условии, если сегодня заказ?
ДД! Вышлети каталог суперфит и викингов с размерной сеткой. Спасибо!
Здравсвуйте пишите меил пришлю каталог сегодня в 15.00 отправляю заказ
Лилия, извините, но я там не нашла цен, или не поняла их?(
Меня заинетересовали Викинги как на фото вторые(четные с зеленым), сколько будет стоить 22 размер? Откуда их везут, напрямую?
Спасибо!
Лиля, не подскажешь модель викингов которая у тебя в посте выложена фиолетовая с цветочками чисто зимний вариант или на межсезонку пойдет? там мех или утеплитель?
вот описание этой модельки http://bonkids.ru/zimnyaya-obuv-viking-princess-81415-0016
Спасибо! А можно еще на суперфит каталог на primavera83@inbox.ru и прайс где можно увидеть?
Лилия, доброе утро! Пришлите, пожалуйста, каталог. И еще - викинги и суперфит - это мембрана, да? Сами какую фирму рекомендуете и когда стоп?:)
arsn@inbox.ru
Добрый вечер! Лилия, отправьте мне, пож-ста каталог Куому на мэйл: ludok300@yandex.ru
а сколько стоит сапожки куома? можно мне каталог mchirova@mail.ru
Добрый вечер Лилия!
А можно заказать Art. 3*82 060 (Blue / White) или 3*81 410 (Lilac) 27 размера? Если да, то какова примерная стоимость и когда примерно их можно ожидать в Москве?
Заранее благодарю за ответ.
Здраствуй! Пришли пожалуйста каталог-прайс на викинг и суперфит nkpegova@mail.ru


