Войти
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск

2 поход в поликлинику!

Катя
Минск

Ого, какой богатырь у вас! Мой так худышка, 6,5 кг в 6 месяцев был))) 

Разные складочки могут о разном говорить, может быть дисплазия, т.е. незрелый сустав тазобедренный, а может просто из-за легкого тонуса различаются складочки или особенность малыша такая- но это лучше у врача спросить. В любом случае малыша ортопед должен посмотреть, по-моему его как раз в 2 месяца проходят. Растите большими и здоровенькими!

0
11.02.2014
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск
спасибо,спрошу обязательно)
0
12.02.2014
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

огооо!мы в полгода 7600)))

Насет грыжи.У нас была на маленькая в 1 месяц.Мы купили специальный пояс-бандаж.Он ребенка не тревожит абсолютно.Через месяц у нас и следа не было!!!

складки покажите неврологу или ортопедц.у вас массаж по идее нужен в три месяца))там все станет на вои места)

0
11.02.2014
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 3 месяца Минск
да..вот такие мы большуны) сама немного в шоке от кг. ясно.спрошу.спасибо)
0
12.02.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

Растёте! big_smiles_162.gif
А мы вот вчера взвесились 5640 и 62 см

0
12.02.2014
Наша Tako Captiva 2 в 1.Приехала Родимая!!! Наконец то! Впервые сходили к ортопеду

Похожие записи