Войти
Лёльчик
Юрий Владимирович, 12 лет 6 месяцевВалерия Владимировна, 10 летМирон, 6 лет 4 месяца Минск

Начала собирать вещи в роддом!

Инна
София, 14 лет 10 месяцев Минск
У меня вообще не было как такового пакета"на роды"! Когда поступила, сказали взять пакет для себя, для ребенка обратно мужу отдали!  Пакет всё время стоял возле меня и таскать его приходилось с собой, если куда нужно было идти! Когда родила, через несколько часов можно было встать, сходить в душ, вот тогда только и понадобился пакет! Там были личные вещи! разрешили помыться,переодеться! Я еще печенье брала и сок, но меня покормили, сами принесли! Прокладки, соответственно, понадобились только после душа, это где-то после 5 часов после родов!А так они подклады дают! Пакет для ребенка муж передал, когда разрешили посещение, ребенка, так получилось, тоже в это время принесли, вот тогда и одели первый памперс!Рожала в 6 роддоме
0
08.11.2013
Юльчик
Котёнок, 13 лет 8 месяцевСовёнок, 12 лет 1 месяцЛисена, 9 лет 3 месяца Минск

У меня было два большущих пакета, но я с мужем рожала, так что он все носил! В душ пошла где то через 2 часа после родов, чуть позже принесли ребенка. Возьмито лучше только для себя пакет, могут сразу не передать вещи, а только в приемные часы! 

0
09.11.2013
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

на роды вообще ничего не берется, кроме телефона

муж привезет вам сразу все, как родите, вас же сразу после родов не положат в палату и ребенка сразу не принесут, будет несколько часов и все успеете)


0
09.11.2013
Имя малышу.. наши 36+6!!!

Похожие записи