А мы весим 7650 при росте 72!!!!!Наш врач говорит,что это немного ,но допустимо. И чем меньше весит ребенок,тем быстрее он развивается,ему просто легче ползать и тд.
Какие вы красивые!!! Мы весим тоже 7500, а рост 67. Так что вы не одни такие, и худой моя доча тоже не выглядит, даже щеки есть. Зато много двигается, ползает, встает. Не переживайте.
Я про нас вобще молчу тогда:)мы 66см 7кг!и при том,что мы мальчики!врачи сказали,что мы идеальный стандарт 7ми месячного малыша..а по внешнему виду не скажешь,что худенький.И у вас все хорошо!:)