Ночью отошла пробка, к утру стали подтеуать воды и вот я почти в машине. Всех целую! Страха нет. Помолитесь за нас!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
пятая пошла. тьмокам вса и вставем в очередь )
0
01.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
счастье-то какое! удачи и лёгких родов! пусть всё будет хорошо!!!!
кстати, а как пробка выглядела?))
0
01.10.2008
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!
легких родов, будь умничкой и думай о малышике.!!! Вместе вы все сможете!!!
И конечно же здорового малишика!
0
01.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
Легких родов!!!
Храни вас бог!!!
0
01.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
ну дождалась))
Держись)) лёгких вам родов))
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Легких Вам родов, и здорового МАЛЫША!!
0
01.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Удачи и сил по-больше вам с малышом!!!
0
01.10.2008
Ответить
