Ночью отошла пробка, к утру стали подтеуать воды и вот я почти в машине. Всех целую! Страха нет. Помолитесь за нас!
счастье-то какое! удачи и лёгких родов! пусть всё будет хорошо!!!!
кстати, а как пробка выглядела?))
0
01.10.2008
Ответить
Москва
Поздравляю!!!!
легких родов, будь умничкой и думай о малышике.!!! Вместе вы все сможете!!!
И конечно же здорового малишика!
0
01.10.2008
Ответить
Легких родов!!!