Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя
Я в недоумении)))ПДР еще дальше....
Вчера сходила на узи, так чисто для себя проверить, все ли нормально)))Ничего плохого у нас не нашли, слава богу)))А вот срок опять меньше ставят.По мес 29 нед и 5 дней, а по узи ровно 28 недель))))Я то понимаю что все зависит от измерений)))теперь ПДР уже 21 мая(в принципе я так и расчитывала)Узист не сказал, что стоит паниковать, отставаний нет,.может просто будет небольшая малявка, или просто была поздняя овуляция))))Сейчас вес уже 1191гр-растем же!!!
А еще ей захотелось лечь поперек и попинать меня в низ живота!!!!Во какая, капризуля!!!Сегодня уже по ходу лягла вниз головой так как икает внизу))))В принципе, все,чем хотела поделиться!!!Всего вам девченки хорошего и только положительных эмоций!!!!!
Мама девочки (14 лет)
Уфа
Спасибо!и тебе всего самого самого
а нам вес не говорят(( обыдно. ну ладно если говорят что в норме.но все равно чуток странно что там отдаляют.
тоже надо бы глянуть на малывку ,все никак не решусь записаться на 3д
а нам вес не говорят(( обыдно. ну ладно если говорят что в норме.но все равно чуток странно что там отдаляют.
тоже надо бы глянуть на малывку ,все никак не решусь записаться на 3д
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Рязань
У меня по УЗИ роды ставят с 19 по 22 мая,а если неделями считать,то рожать до 15 числа...Так что я думаю,с начала мая можно ждать появления на всет малыша. Кто знает,может,ему в 38 недель захочется вылезти?
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
это точно!!!Малышка спрашивать не будет-всему свое время и час!!!
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Челябинск
а мы уже 1270, а по поводу даты ПДР мне сказал по 1 узи наиболее точно, у меня вообще 12 мая, по последним месячным - 15 мая. Так что я даже и не знаю... думаю как нимут кольцо сразу рожу.
0
29.02.2012
Ответить