Девченки, давайте поделимся своими ощущениями!!!!Кто же лучше поймет наше положение как не мы сами, которые на одинаковом сроке?!!!как вы себя чувствуете?Какие изменения за собой заметили? Срок у нас самый классный, когда самочувствие более-менее в норме, живот не тяжелый.
Меня иногда терзают головные боли, терпимые(спасаюсь кофе);замечаю за собою перепады настроения, особенно вечером)))молочница не оставляет меня, я уже смирилась с нею, надеюсь после родов отпустит)))и по ходу потихоньку начинается изжога!!как и при первой Б.предпочтений в еде нет, разве что свининку ела бы каждый день и кислое(мандарины!!!!), но скоро из-за изжоги придется отказаться от кисленького)))
А как вы, девченки?