Войти

Милые мамочки!!!!

Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

а ты кого ждешь? я мальчика:)) у меня вообще проблем нет кроме как грустно к вечеру. и пописить бегаю каждые 15 минут, особенно перед сном. Я объедаюсь сладкими вкусняшками и никакой изжоги. от молочници попробуй ромашкой подмываться, симптомы снимет. а от изжоги вода с лимонным соком

0
22.12.2011

Спс.Меня молочница не тревожит, только во время секса неприятные ощущения-то проходит, то опять....У меня доченька под сердцем стучится)))От изжоги я еще при первой Б училась справляться,отпустила, только после родов!!!!

0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

я так и подумала что девченка, из-за мандарин

0
22.12.2011

Ну это от времени года зависит)))Я за первой ходила весной-летом, тогда мандарин не было, наверно чтото другое ела, хотя с изжогой ничего не хотелось!!!!

0
22.12.2011
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга
А что от мандарин?
0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

у меня подружки, кто дочек ждет плотно на мандаринах и апельсинах.

0
22.12.2011
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Я тоже объедалась мандаринов) Проверим

0
23.12.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

А мне кажеться мандарин охота потому что сейчас зима, авитаминоз начался!

0
24.12.2011
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга
У меня ижога только от какашной еды. От полезной пищи все хорошо. Из кулинарных пристрастий вообще ничего, просто ничего не хочется, ну может только кифира и альпен гольда с черникой. Думала буду опустошать холодильник,как пишут, а нет,все на том же уроане как и до б. По настроению -перепады часто, то постоянно напряженность и в любой момент готова облаить всех и вся, то полная умиротворенность и сосредоточенность на себе.
0
22.12.2011
Второе узи!!!Вторая доченька!!!! ПДР сместилась))))

Похожие записи