Войти

Случилось то, чего так боялась))

Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Блин.. как я тебя понимаю.. мне тоже самое 17 предстоит.. я так не хочу, как в тюрьму меня закрывют.. Наша малывочка то\же не  хочет идти к нам.. муж уже и отпуск взял, думал я рожу числа 9, будет помогать.. теперь мы оба сидим дома ждем ребенка.. а ребенок к нам не хочет, когда же Господи мы все родим и будем с лялями на руках

0
15.05.2012
Кая
Тимофейка, 14 лет 1 месяц Москва

И я завтра пойду в ЖК за направлением в РД, если до утра не случится. Вообще, врач мне сказала прийти еще в понедельник за ним, но у меня в понедельник было 40 недель и 3 дня всего, я решила не ходить. А вот завтра уже пойду, если не соизволит наш пупс на свет появиться. А, вообще, так не хочется мне! И еще как-то приятного мало, небось, врач ругать будет, что я в понедельник не пришла(((. Думаю, вот, как бы так отмазаться...

0
15.05.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Лилёк приветище,да может сама всё таки и родишь - верь и надейся,о чём мечтаем - то и происходит)

0
15.05.2012

что ж тебя прям так гонят то? если самочувствие и позатели в норме...меня и врач не гнала и в РД спокойно сказали погуляй до пятницы раз хорошо себя чувствуешь. куда торопят то

0
15.05.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Не дрейфь, все будет в порядке ;) Ты напоследок займись мужетерапией и хряпни бокальчик вина или шампусика - может и не надо будет ложиться, а все само пойдет ;)

0
15.05.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель
Не переживай, может еще все произойдет этой ночью)) В любом случае, удачи тебе и легких родов! Ждем с лялей))))
0
15.05.2012
Ассоль
Светлогорск

Не переживай! Действительно, настроишься на роды. А там кто знает - может, в первый же день родишь. Зато изучишь всю обстановку вокруг себя, спокойнее будет после родов. 

0
15.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я тоже надеюсь,что может все таки доча до утра соизволит вылезти, а то мы тоже завтра сдаемся(

0
15.05.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ахаха...про мужа круто)))))))))) не завтра так послезавтра родишь наверно)))))

0
15.05.2012
Еще одна ночь прошла.... Ничего не случилось!!!

Похожие записи