Опять буду сдаваться в рд.
Сегодня пошла на прием в жк(врач уже другая была)-говорит мне почему еще не госпитализировали?Я выписываю тебе направление!У меня слезы подступают(ну не ожидала я так!!!!)Это самое страшное для меня-лежать в РД и ждать с моря погоды, думала еще пару дней не тронут меня, скажут когда идти сдаваться.А она -СЕГОДНЯ!!!!Пошла я в роддом, попросилась до завтра.Так что завтра с утра едем с вещами!!!Сейчас уже успокоилась, пришла домой, поела, щас соберу все вещи, помою дома полы, наведу порядок и завтра еду за дочей))Конечно же завтра меня никто не будет стимулировать, неизвестно когда все начнется, но уже домой вернусь с лялей!!!не хочется лежать в больнице, а с другой стороны-полежу, настроюсь на роды, ничем не буду отвлекаться.
А я то так надеялась, что все начнется как положено!!!Уже муж получил-говорю вклепал мне дочек, что одна, что вторая не хотят вылазить, выгонять и вторую будут!!!Доча, даю тебе время до утра-ВЫЛАЗЬ!!!!!!!

