Войти

так плохо...такая тоска....

наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о как я тебя понимаю, у нас папа уехал через неделю после моей выписки из РД, а приехал через 4 месяца. приехал....................................., не прошло и месяца уехал опять, обещал через неделю вернуться, посмотрим. держись

0
19.10.2012

ой настраиваюсь, держусь....одно радует, что может по скайпу общаться будем))

0
19.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у нас и связи толком не было, муж в море был, далеко от берега, как только связь появлялась он сразу звонил, причем разница во времени 7 часов, вот и получалось что ночью или рано утром. первый раз когда позвонил ночью чуть со страху сердце не остановилось, думала что то случилось.

0
19.10.2012

да, моряка ждать тяжелее всего!!!это ты очень терпеливая))я бы не смогла, и деньги никакие того не стоят)))

0
20.10.2012
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

он у меня не совсем моряк, водолазный врач. это он недавно устроился на новую работу а там такие командировки.

0
20.10.2012
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский

очень вас понимаю,завтра тоже муж уезжает на 1.5 мес.у него вахта 1.5 через 1.5.Блин а так привыкла все делать вместе,тоже незнаю как буду одна.Желаю вам и себе огромного терпения.Вы такие не одни!

0
19.10.2012

много таких, которые папочек ждут!!!

0
20.10.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Как я тебя понимаю! Наш папа тоже укатил в командировку на два месяца, правда уже скоро приедет. Очень скучаем по нему!

0
19.10.2012

ой, а мой только уехал.Блииин, как же еще долго ждать, так хочется лечь спать и проснутся в тот день когда надо его встречать!!!!

0
20.10.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Думай о том, что этот день скоро настанет! Время быстро летит! А скоротать его тебе помогут твои любимые дочурки)))

0
20.10.2012
Оксана
Максимка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Терпения вам побольше! У самой похожая ситуация, у нас папа моряк, ушел в плавание 2 месяца назад, ждать еще 2 месяца, сначала думала, что не справлюсь без него, а сейчас уже привыкла. Главное не терять дух, детки ведь чувствуют мамино настроение. Мой сынуля первые дни с рук не слезал, тоже тосковал видимо вместе со мной.

0
19.10.2012

Да,  быть женой моряка-очень тяжелая ноша!!!Я бы не смогла, жизнь ведь так быстро проходит))никакие деньги не нужны, если семья не вместе)))Оно то ведь 4 мес-так вроде быстро проходят, когда все вместе, а вот в разлуке, как на зло так время дооооолго тянется))

0
20.10.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Конечно тяжело, но что поделать - такова жизнь. Вчера мужу перед очередным уходом на неделю говорю: " У тебя двое сыновей, им так нужно мужское воспитание...когда ты их воспитывать будешь?" Он говорит: "На пенсии" Я ему ответила, что на пенсии они уже тебя вопитывать будут....Печально...

0
20.10.2012

да, моим девочкам папы очень не хватает))

0
20.10.2012
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Даже представить не могу как тяжело!без мужа да еще и с детками..точно тоска.держись!

0
19.10.2012

пытаюсь, нужно время чтоб свыкнуться)))

0
19.10.2012
Юлия
Лерон Валерон, 14 лет 1 месяц Чехов

Держитесь! У меня так, когда муж уходит в ночную смену на работу. Прям до слез! Сейчас попроще, есть Лерик. А когда беременная была вообще выть хотелось! Хотя знаю, что утром придет)

А вообще, это только первое время, потом свыкнется)

0
19.10.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

Соболезную!!!меня это тоже скоро ждет(((((

0
20.10.2012

Что тоже собирается муж на заработки?

0
20.10.2012
радость без предела!!!!!!!

Похожие записи