Сегодня только сходили в поликлинику.Взвесились и померились-7200 и 65 см!!!Все норм, прививки как всегда нет)))сходили к неврологу, так как Алиса одной ножкой стоит хорошо, а второй на носочек.Врач сказал, что все нормально, что развивается согласно возрасту.Вот так вот))
Мои девченки))

Вот так Алиса стает на четвереньки и качается, смешная такая!!!Как же я ее обожаю!!!



Малышка большая умница. Нас до вас еще далеко!!!

